Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Помогите новичку)  (Прочитано 57011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ednaz

  • Зам Админа
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4571
  • -> Вас поблагодарили: 15582
  • Сообщений: 2468
  • Репутация: 15779
  • Пол: Мужской
  • не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума Продвинутый пользователь За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Поблагодарить Z707779886070, E342760518570, R341155895525,
Помогите новичку)
« Ответ #75 : 26 Август 2017, 09:15:13 »
А без кардш@ринга, есть ли какие возможность смотреть нелегально кодированные  НТВ+ иль триколор
Есть возможность смотреть триколор с переделанным модулем Лыбидь или 4010-4020 с процессором от триколоровских ресиверов. Ну и с картой 23-24 серии можно шаманить...
А вообще можно и модуль CI+ запустить на этом ресивере.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000 4K, Duo4k, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Uno4k SE, Zero4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

Оффлайн makariev

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 8
  • Репутация: -1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера:  Gi S9995 / Vu+ Ultimo
Помогите новичку)
« Ответ #76 : 26 Август 2017, 14:47:18 »
от 1 до 2 баксов в месяц нтв,2 бутылки пива или месяц просмотра. :)
Эт то да, но я спрашиваю чтоб понять возможности данного ресивера в целом, потому как пока не совсем понимаю что он может и в каком направлении рыть инструкции. Когда знаешь что должно стоять в ресивере (какие карточки, модули) и какое программное обеспечение обеспечит конкретную цель, тогда  это и пытаешься реализовать - освоить.  А если ты жмёшь кнопки пытаясь добиться того, что ресивер не может в принципе, то это тупиковый путь.  Ну эт как  в автомобиль залить вместо бензина воду, а в замок зажигания  совать монтировку и пытаться  завести и поехать. Потому и спрашиваю, что в ресивер залить и совать чтоб он поехал. А пока я вместо бензина меняю разную воду, а вместо ключа зажигания тыкаю разной длины монтировки, ибо не как не пойму суть возможностей ресивера глядя в попадающиеся мне инструкции.

Оффлайн Serge

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6452
  • -> Вас поблагодарили: 5135
  • Сообщений: 1626
  • Репутация: 5316
  • Пол: Мужской
  • награды Творческая личность Giclub.tv Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: ЕТ11000, VU+ DUO 4K & DUO 4K SE
Помогите новичку)
« Ответ #77 : 26 Август 2017, 14:54:57 »
Эт то да, но я спрашиваю чтоб понять возможности данного ресивера в целом, потому как пока не совсем понимаю что он может и в каком направлении рыть инструкции.
Нужно определиться что ты хочеш, тогда тебя ответят что нужно для твоих хотелок, в твоих предыдущих постах воды много
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн makariev

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 8
  • Репутация: -1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера:  Gi S9995 / Vu+ Ultimo
Помогите новичку)
« Ответ #78 : 26 Август 2017, 15:02:13 »
А вообще можно и модуль CI+ запустить на этом ресивере.
Мож есть под рукой  ссылка,  что для этого надо, а то мне всё попадаются ответы, что пока нельзя.

Оффлайн Serge

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6452
  • -> Вас поблагодарили: 5135
  • Сообщений: 1626
  • Репутация: 5316
  • Пол: Мужской
  • награды Творческая личность Giclub.tv Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: ЕТ11000, VU+ DUO 4K & DUO 4K SE
Помогите новичку)
« Ответ #79 : 26 Август 2017, 15:07:39 »
Мож есть под рукой  ссылка,  что для этого надо, а то мне всё попадаются ответы, что пока нельзя.
Ссылка есть, но там работает только СИ+ триколора и только с версией П/О 1.2.0 то есть тот модуль что без светодиода, и еще есть небольшой баг при переключении на канал картинка замирает или может быть фриз 1-4 сек дальше кажет без проблем. Я понятно объяснил?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Evg77734

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1515
  • -> Вас поблагодарили: 3676
  • Сообщений: 1184
  • Репутация: 3703
  • Пол: Мужской
  • награды Знаток своего дела За верность клубу ! Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI ET11000 4K, GI Genius E3HD
Помогите новичку)
« Ответ #80 : 26 Август 2017, 15:10:36 »
Эт то да, но я спрашиваю чтоб понять возможности данного ресивера в целом, потому как пока не совсем понимаю что он может

Так все уже расписали вам:

Если есть интернет, то по шаре можно смотреть за символическую плату - абсолютно все, что шарится и на что настроены ваши тарелки...

Даром: открытые каналы, каналы в BISS кодировке, некоторые другие, каналы триколора (по эмулятору)  - 24 кодированных и плюс 11 открытых - всего 35 каналов и то временно..., каналы в PowerVu.

Каналы триколора с модулем, о чем писал Ednaz выше - +/или оф просмотр триколра с САМ модулем, но во все это нужно вложить деньги, а проработает оно не известно сколько, то есть известно: не долго...

Проще вам купить 3G USB модем (если нет других вариантов) для интернета, подключить интернет, подключить шару и смотреть сколько душе угодно много и разных каналов почти даром...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн makariev

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 8
  • Репутация: -1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера:  Gi S9995 / Vu+ Ultimo
Помогите новичку)
« Ответ #81 : 26 Август 2017, 15:40:22 »
Нужно определиться что ты хочеш, тогда тебя ответят что нужно для твоих хотелок, в твоих предыдущих постах воды много
Да хотелка одна, на халяву смотреть максимум закрытых HD, иль хотяб SD каналов, для начало без картшаринга освоить.  А так как я не совсем понимаю есть ли такая возможность, то кидаю в ресивер разные  непонятные мне бэкапы  имиджей, сую в картоприёмник  иль вытаскиваю из него свою (теперь устаревшую) карту НТВ+ 0328 серии и тоже видать уже  устаревший модуль с картой триколор, жму кнопки на пульте включая и выключая плагины и эмуляторы, а в ответ тишина. Даже почему то невидна была карта в картоприёмнике. Вот  над обнаружением хотябы карты в картоприёмнике и бился последний раз, но так и не решил даже эту задачу.
Потом закидываю тюнер месяца на три в дальний угол, и дальше смотрю опять  кабельные каналы. Сейчас очередной порыв разобраться с тюнером. А из ответов сейчас понял, что зря я мучил тюнер и себя картой НТВ+,  не какие эмуляторы мне ничего не откроют без картшаринга. Но почему была  невидна в картоприёмнике карта, которая по заверениям поддержки от НТВ+ активирована и должна была открыть хотя бы  бесплатный федеральный пакет  SD. который в мпег2, непонятно. Тюнер карту НТВ+ в картоприёмнике не видит иль её надо как то и чем то включить.

Добавлено: 26 Август 2017, 15:55:24
Ссылка есть, но там работает только СИ+ триколора и только с версией П/О 1.2.0 то есть тот модуль что без светодиода, и еще есть небольшой баг при переключении на канал картинка замирает или может быть фриз 1-4 сек дальше кажет без проблем. Я понятно объяснил?
Я понял так. Через этот модуль СИ+ от триколора  смотреть можно, но только платно, оплачивая пакеты у триколора.

Оффлайн conslad

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 73
  • -> Вас поблагодарили: 85
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 82
  • Пол: Мужской
  • консерватор
    • Награды
  • Модель ресивера: ET110004K/homebuild(nikolasi),OpenboxAS4K,FormulerF3/Pli6
Помогите новичку)
« Ответ #82 : 26 Август 2017, 17:13:35 »
makariev
Три года назад, я не мог отличить ресивер от видеоплеера... Так же как и ты решил разобраться, что как и почем. Так вот с разбега ни чего не понял. Начал штудировать "буквари" на форумах. Читал по ночам, не досыпал. Возникали вопросы - задавал, и мне помогали. И потом, если что получалось, получал моральное удовлетворение. Слона надо кушать кусочками и тогда ты его съешь...
Только не обижайся, я привел свой пример из жизни.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн kaplan

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 67
  • -> Вас поблагодарили: 131
  • Сообщений: 242
  • Репутация: 128
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI s7699-2238-8120
Помогите новичку)
« Ответ #83 : 26 Август 2017, 22:21:27 »
Привет со дна чёрного моря! Чё то я не врубился по СИ+ там чё халява присутствует?

Оффлайн joni333

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6078
  • -> Вас поблагодарили: 10372
  • Сообщений: 3773
  • Репутация: 11253
  • Пол: Мужской
  • награды  За развитие тем форума Знаток своего дела За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера:                         • ЕТ11000 •
Помогите новичку)
« Ответ #84 : 26 Август 2017, 22:26:24 »
kaplan, если есть модуль CI+ , проплаченная карта НТВ или трихопола! То можно считать , что халява присутствует !
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:





Оффлайн kaplan

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 67
  • -> Вас поблагодарили: 131
  • Сообщений: 242
  • Репутация: 128
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI s7699-2238-8120
Помогите новичку)
« Ответ #85 : 26 Август 2017, 22:31:16 »
Спасибо! Что хотел,то услышал 8)

Оффлайн Рустам

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi 9995/Vu+ Ultimo
Помогите новичку)
« Ответ #86 : 06 Октябрь 2018, 20:38:35 »
Не стал создавать лишнюю тему, написал здесь подскажите как сделать. Установил чистый OpenPLI теперь отсутствует DLNA не могу по домашней сети смотреть фильмы, как сделать так чтоб в ресивере был DLNA, в разделе загрузка плагинов ничего не нашёл

Оффлайн gre

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 27
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 9995,GI Phoenix
Помогите новичку)
« Ответ #87 : 02 Ноябрь 2018, 11:51:44 »
Не устанавливается avtoresalution имидж OpenPLi-6-Gstreamer,как исправить? С подключение по компоненту заливает красным цветом.

Оффлайн Serge

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6452
  • -> Вас поблагодарили: 5135
  • Сообщений: 1626
  • Репутация: 5316
  • Пол: Мужской
  • награды Творческая личность Giclub.tv Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: ЕТ11000, VU+ DUO 4K & DUO 4K SE
Помогите новичку)
« Ответ #88 : 02 Ноябрь 2018, 16:27:25 »
Не устанавливается
Так и должно быть, читай внимательно то что на экране телевизора написано, начиная со второй строки Можно конечно и ПЛИ-шный фид прикрутить...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн gre

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 27
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 9995,GI Phoenix
Помогите новичку)
« Ответ #89 : 02 Ноябрь 2018, 16:57:45 »
Не подскажите как это сделать?

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal