Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: VU + 2 Duo ( обсуждение новой модели )  (Прочитано 275364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lucenko

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 192
  • -> Вас поблагодарили: 165
  • Сообщений: 517
  • Репутация: 105
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi+9995:Gi+Solo2:VU+Duo2:Openbox AS4K CI Pro
VU + 2 Duo ( обсуждение новой модели )
« Ответ #30 : 31 Август 2013, 18:49:54 »
согласен,и нет!!!ведь сколько было обсуждений о наличии у рэса 2го дисплея,т.е о бесполезности данного!!!что нельзя было в связи с этим....показать всем...для чего это или почему это?? яркой иллюминацией,бегущей строкой,рекламой..наконец хорошей яркой заставкой??
а получили...как вы говорите..то что нам положено видеть!! бред конечно...слишком торопились Корейцы...не упустить лидерства! в этом направлении >:(
4гр/4.8/13/36гр.

Оффлайн mig777

  • Продвинутый
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 348
  • -> Вас поблагодарили: 143
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 144
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: ET 9200 xFinder
VU + 2 Duo ( обсуждение новой модели )
« Ответ #31 : 31 Август 2013, 19:01:55 »
У вас есть прекрасная база. Кто мешает написать вам свой плагин и выводить туда то что сами захотите? ОС открытая... весь код есть... сообщество отзывчивое... Если нет знаний, то некто не мешает заплатить, и сделают любую примочку. Главное что б железо позволило..
Почему под Украиной нет мяса? Потому что свиньи вышли в люди, коровы вышли замуж, козлы женились, бараны защитили диссертацию и Правят страной, а куры сдохли со смеху!

Оффлайн lucenko

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 192
  • -> Вас поблагодарили: 165
  • Сообщений: 517
  • Репутация: 105
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi+9995:Gi+Solo2:VU+Duo2:Openbox AS4K CI Pro
VU + 2 Duo ( обсуждение новой модели )
« Ответ #32 : 31 Август 2013, 19:13:05 »
У вас есть прекрасная база. Кто мешает написать вам свой плагин и выводить туда то что сами захотите? ОС открытая... весь код есть... сообщество отзывчивое... Если нет знаний, то некто не мешает заплатить, и сделают любую примочку. Главное что б железо позволило..
ну шо за люди???ли ж бы пофлудить!думал высказать...потом думаю..опять забанят,в третий раз не хочу менять Ник >:( а потом увидел.... :o что у тебя за рэс :o ::) ;D и успокоился....ты о чем вообше???
4гр/4.8/13/36гр.

Оффлайн Vadim_art

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+DUO, ET 9000, VU+DUO2.
VU + 2 Duo ( обсуждение новой модели )
« Ответ #33 : 31 Август 2013, 19:16:31 »
Уже достаточно конфигов, с помощью которых можно получить представление о том, как и что делать.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн sp19636462

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 585
  • -> Вас поблагодарили: 3085
  • Сообщений: 1388
  • Репутация: 3199
  • Пол: Мужской
  • награды Активист Giclub.TV За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Duo2
VU + 2 Duo ( обсуждение новой модели )
« Ответ #34 : 31 Август 2013, 19:16:46 »
...ведь сколько было обсуждений о наличии у рэса 2го дисплея,т.е о бесполезности данного!!!
lucenko,как для меня оптимальный дисплей у Ультимо,а у Дуо2... ??? не понятная "цацка" неоправдано удорожающая рес...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:


Vu+Solo 4k,Vu+Duo2

Оффлайн mig777

  • Продвинутый
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 348
  • -> Вас поблагодарили: 143
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 144
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: ET 9200 xFinder
VU + 2 Duo ( обсуждение новой модели )
« Ответ #35 : 31 Август 2013, 19:32:28 »
а потом увидел.... :o что у тебя за рэс :o ::) ;D и успокоился....ты о чем вообше???


Ну рес давно умер... сервисный центр ему могилой....   Да и ресов у меня за неделю проходит.... А пишу о том что знаю.... Постоянно приходится решать всякие хотелки своих клиентов....


Если бы все ресиверы поддерживались как ET 9x00 то жизнь была бы сказкой  :D
Почему под Украиной нет мяса? Потому что свиньи вышли в люди, коровы вышли замуж, козлы женились, бараны защитили диссертацию и Правят страной, а куры сдохли со смеху!

Оффлайн taller

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 287
  • -> Вас поблагодарили: 243
  • Сообщений: 461
  • Репутация: 241
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Genius,GI SOLO2,SPARK2,Openbox Formuler F3
VU + 2 Duo ( обсуждение новой модели )
« Ответ #36 : 31 Август 2013, 20:02:38 »
lucenko,как для меня оптимальный дисплей у Ультимо,а у Дуо2... ??? не понятная "цацка" неоправдано удорожающая рес...
Разница в процессоре,вайфай на борту,памяти поболее ну и дисплей-и разница не значительная ****** от дилерской цены.

P.S Вы прайс ещё скиньте на форум .
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Ednaz

  • Зам Админа
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4571
  • -> Вас поблагодарили: 15582
  • Сообщений: 2468
  • Репутация: 15779
  • Пол: Мужской
  • не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума Продвинутый пользователь За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Поблагодарить Z707779886070, E342760518570, R341155895525,
VU + 2 Duo ( обсуждение новой модели )
« Ответ #37 : 31 Август 2013, 22:14:51 »
а потом увидел.... :o что у тебя за рэс :o ::) ;D и успокоился....ты о чем вообше???

а ты вообще юзал этот ресивер, что ты о нем такого мнения?
Дай бог всем ресиверам такую поддержку как у ЕТ

У самого есть ЕТ-9000 и знаю о чем говорю...
Спроси у многих пользователей о ЕТ, даже у ooolexa, он расскажет.

По быстродействию я не сравниваю его с Solo2 или Duo2, только лишь по быстродействию...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000 4K, Duo4k, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Uno4k SE, Zero4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

Оффлайн mcbis

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1950
  • -> Вас поблагодарили: 6243
  • Сообщений: 1203
  • Репутация: 6418
  • Пол: Мужской
  • McBiss
  • награды За весомый программный вклад Активист Giclub.TV За верность клубу ! Творческая личность Giclub.tv
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Duo2. Vu+Solo2. GI8120. Gi-HD-Mini+,Micro+...
VU + 2 Duo ( обсуждение новой модели )
« Ответ #38 : 31 Август 2013, 23:11:35 »
Вот поигрался немного с плагином lcd4linux-который настраивает цветной дисплей,прилагаю фотку и скрины что в нем настраивал ;)
Цвет цыфр слов можно менять на другой.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн taller

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 287
  • -> Вас поблагодарили: 243
  • Сообщений: 461
  • Репутация: 241
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Genius,GI SOLO2,SPARK2,Openbox Formuler F3
VU + 2 Duo ( обсуждение новой модели )
« Ответ #39 : 01 Сентябрь 2013, 06:56:32 »
Это обсуждение приводит в никуда -на VU линейку очень много плагинов ставится от сторонних производителей(et,dreambox и тд)и еще ни когда привыходе рессивера не было сразу все реализовано что заявлено производителем-выход один набраться терпения и ждать пока софто писатели или энтузиасты чтото не поправят или не напишут или штудировать другие форумы по Е2 и пытаться делать самому-безвыходных положений нет лишбы позволяло железо.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Ednaz

  • Зам Админа
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4571
  • -> Вас поблагодарили: 15582
  • Сообщений: 2468
  • Репутация: 15779
  • Пол: Мужской
  • не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума Продвинутый пользователь За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Поблагодарить Z707779886070, E342760518570, R341155895525,
VU + 2 Duo ( обсуждение новой модели )
« Ответ #40 : 01 Сентябрь 2013, 08:20:11 »
Это обсуждение приводит в никуда
taller, да просто иногда очень удивляет, что человек (мало соображающий в ресиверах на Enigma2) с такой ухмылкой говорит об аппарате такого уровня... типа а потом увидел....  что у тебя за рэс  и успокоился
На ЕТ также стают практически все плагины написаны под mipsel. А вот драйвера вылизаны по-лучше чем у некоторых ресиверов. Взять даже поддержку видео клиппинга...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000 4K, Duo4k, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Uno4k SE, Zero4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45205
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45675
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума За верность клубу ! За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
VU + 2 Duo ( обсуждение новой модели )
« Ответ #41 : 01 Сентябрь 2013, 11:10:12 »
lucenko, значит начну писать с данного поста , хотя задел человека изначально думаю sp19636462, так как не надо переходить на личности , я много говорил об этом , неприятно человеку когда ему иголки вставляют . За ответом конечно товарищ  lucenko долго не задержался и продолжил , так как мы все защищаем себя от нападок и в оконцовке желаем выглядеть победившим поднятый разговор .

voznyuk, можно узнать заглянув в раздел FAQ и посмотрев команды telnet :  Тема: Команды telnet , рядом с данной темой ещё создали тему  Тема: КАК НАЙТИ MAC ADRESS VUSOLO2 OPEN PLI 3.0 и там тоже был дан хороший совет от sp19636462,  можно посмотреть через вебинтерфейс ресивера .

Возвращаемся опять к основной теме последней страницы :
не ждет от продавца каких то наворотов на эту вещь или софта на гаджет....всем этим все...должно комплектоваться!!! однозначно!сел....и поехал ;)
Есть интернет магазины которые занимаются данным вопросов по заливке готового бекапа с настройками или форумы на которых можно скачать тоже готовое ПО для первоначального старта новичков ( я обещал Вам в личке такой вариант , но в связи с тем что я больше стал загружен касаемо  работы с оборудованием , то времени не так много осталось свободного ) , ну и третий вариант и он не за горами или уже есть я не отслеживаю появление , все прекрасно знают что есть платный имидж , оплатил прислали и пользуешься , вижу там в фишки вложенные в дизайн меню и мультимедиа , у кого есть деньги думаю вопрос сразу решен что он будет пользовать . А большинство из пользователей Linux любят настраивать систему сами , крутить , вертеть , регулировать самому это очень интересно .

voznyuk,
согласен,и нет!!!ведь сколько было обсуждений о наличии у рэса 2го дисплея,т.е о бесполезности данного!!!что нельзя было в связи с этим....показать всем...для чего это или почему это?? яркой иллюминацией,бегущей строкой,рекламой..наконец хорошей яркой заставкой??
На сколько я знаю , то мои фото в обзоре видны , очень хорошо смотрится на дисплее цветная иконка канала в увеличенном виде и остальная информация о данных системы и просматриваемый канал с идущей передачей на данный момент . В первую очередь это устройство дорогое потому как выглядит оно уже как большинство аппаратура класса High-End , стильно , узнаваемого из-за большого цветного дисплея , обратите внимание сколько стоят AV_ресиверы хотя бы среднего класса и акустику которую потребуется приобрести в комплект , Вас же тоже не кто не учит настраивать это оборудование "либо сами справляетесь , либо зовете специалиста раз приобрели такого класса технику ."  Кто мне скажет что дисплей маленький  и на ваш взгляд с  2 метров ничего не видно  , то отвечу так , тогда вообще нет смысла устанавливать по вашему мнению данные VFD дисплеи , так как на других моделях ресиверов они ещё меньше и соответственно ещё хуже видно с дальнего расстояния , так что получится глупое обсуждение , немного отступление .... Я уже не говорю о пользователях дримов которых пользуются OLED цветным дисплеем и рады и всегда горой стоят за свое оборудование , а пользователи D8000 приходят к ковырянию железа и меняют сами : Инструкция: Цветной OLED-дисплей D8000 , и самое Внимание это при его цене .
Опять же когда то я тоже был пользователем D800 и ощутил проблему с работой тюнера по приему транспондеров пакета Триколор , кто пользовался когда то знает о чем я ( приходилось паять , лудить , добавлять емкости или вовсе менять тюнер , кто не  знал как это делается или не было паяльника ) , так вот данное описание к чему , что не с одним VU+ нет таких проблем , есть проблемы касаемо программного характера и это решается в короткие сроки .

У вас есть прекрасная база. Кто мешает написать вам свой плагин и выводить туда то что сами захотите?
да есть уже всё и ничего писать не надо , есть плагин LCD4Linux настройки , понятное что их огромное количество и сразу разобраться трудно новичку .

lucenko,как для меня оптимальный дисплей у Ультимо,а у Дуо2... ??? не понятная "цацка" неоправдано удорожающая рес...
отвечу так , Вы сами обращались ко мне по приобретению данной модели правда же , думаю передумали по этой же фразе что отписали . Выше описывал и в обзоре тоже показывал для чего , однако находятся любители данной аппарату и уходя от дисплея ресиверу VU+ Duo 2 как и  VU+ Solo 2 есть чем похвастаться в технических характеристиках в отличии от VU+ Ultimo , есть отличия для кого это важно , и например почему Вы не можете в  VU+ Ultimo поставить именно два новых DUAL тюнера , думаю что данная возможность заинтересует многих любителей .

а потом увидел.... :o что у тебя за рэс :o ::) ;D и успокоился....ты о чем вообше???
Ты только не говори так и не смейся над пользователями дримов , они тебя затопчут ответами . У них практика и медные трубы за плечами в пользовании Linux ресиверов , а у тебя только джокер что современный ресивер . Хотя что касается  Xtrend ET 9000 и Xtrend ET 9200 , то в пользовании VU+ они не уступают , посмотрим что ты скажешь когда появиться ET10000 , и новой спецификации прилагаемой ниже .


Нет таких инструкций!!!
Чуть не соглашусь , у нас есть  »
FAQ)))))
И мы активно стараемся помогать новичкам и на нашем форуме и на соседнем , все спешат на помощь , да же если оборудование неисправно в железе . Отзывчивость у нас форумчан на высоте , от меня огромная благодарность людям с которыми я уже тесно общаюсь и давно знаком . Больше позитива ребят , мы общаемся на форуме и не должны ругаться как на базаре .

В данном разделе была создана тема :  Тема: VU + 2 Duo ( обсуждение новой модели ) и часть сообщений переместится туда после редактирования .
Спасибо !
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн fanlee

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 40
  • -> Вас поблагодарили: 36
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 36
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: E3HD
VU + 2 Duo ( обсуждение новой модели )
« Ответ #42 : 01 Сентябрь 2013, 11:42:30 »
а потом увидел.... :o что у тебя за рэс :o ::) ;D и успокоился....ты о чем вообше???
Это ты вообще о чём? Ресиверов уровня ET9x00 можно пересчитать на пальцах одной руки. Я лично был обладателем et9200 и этого ресивера даже на сегодня хватает за глаза для всего. Вообще читая подобное, даже я не настолько продвинутый в этом плане как не которые ребята в этой теме, и то понимаю, что в ресиверах ты разбираешься примерно как ****** в апельсинах
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45205
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45675
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума За верность клубу ! За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
VU + 2 Duo ( обсуждение новой модели )
« Ответ #43 : 01 Сентябрь 2013, 11:52:02 »
fanlee, не надо оскорблений , в комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн voznyuk

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 14
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: 8120. vu+ duo2
VU + 2 Duo ( обсуждение новой модели )
« Ответ #44 : 01 Сентябрь 2013, 11:57:07 »
впрос про пульт, можно ли его обучить на включение/выключение ТВ?

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal