Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Отзывы GI Genius Enigma 2  (Прочитано 61816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн джамбулат

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 60
  • -> Вас поблагодарили: 11
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi genius
Отзывы GI Genius Enigma 2
« Ответ #60 : 06 Август 2013, 15:46:38 »
Сегодня подключился к сети по LAN и всеравно плюсы идут с затыками. Open PL.
Вот этот от mcbis https://giclub.tv/index.php/topic,3247.msg38000.html#msg38000 попробуй, через лан работает отлично(месяц на нем гляжу)!

Оффлайн mcbis

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1950
  • -> Вас поблагодарили: 6243
  • Сообщений: 1203
  • Репутация: 6418
  • Пол: Мужской
  • McBiss
  • награды За весомый программный вклад Активист Giclub.TV За верность клубу ! Творческая личность Giclub.tv
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Duo2. Vu+Solo2. GI8120. Gi-HD-Mini+,Micro+...
Отзывы GI Genius Enigma 2
« Ответ #61 : 06 Август 2013, 17:15:18 »
mcbis    Что вы скажите за  Zebradem Image может стоит попробовать сделать"красивый бекапчик для Гены",было бы неплохо увидеть в вашем исполнении
Я уже гдето писал отзыв об последнем имидже Zebradem-начал делать сборку сначала все завелось нормально и картинка вроде ничего и клацкает каналы неплохо-ну и уже подумал ну вот нормальный имидж но затем пришло разочарование то одна зелень то другая ,скины нормальные начал пробовать прикручивать тоже глюки пошли-и в итоге снес его и даже удалил из компа чтоб не маячил.
Да и товарищ pushkin-уточни пожалуйста мне и народу на каких таких последних имиджах у тебя все работает без проблем или укажи точно какой твой последний бекап работает безпроблемно я щас сразу залью и протестирую.А то вот вчера как и писал постом выше снес свой бекап послелнего имиджа опен АТВ или ты и мне предложишь поискать причину глюков у себя дома.

Оффлайн mitus74

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 699
  • -> Вас поблагодарили: 299
  • Сообщений: 465
  • Репутация: 294
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Активист Giclub.TV Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: _____ GI Genius,  VU + Zero, Zgemma H9S-4K UHD PurE2
Отзывы GI Genius Enigma 2
« Ответ #62 : 06 Август 2013, 18:31:32 »
Согласен с mcbis,на новых имеджах шарик подглючивает,(пробовал OpenPl и ATV). Но нашёл старенький имейдж от AAF (2013.02.17) и горя не знаю,шарик по свистку летает и на МжКамд и на Викард (другие и не ставил). Так что Гена ни при чём,у кого затыки и зелень.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:


Оффлайн Pushkin

  • VIP
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 233
  • -> Вас поблагодарили: 4647
  • Сообщений: 2638
  • Репутация: 4662
  • Пол: Мужской
  • награды  За развитие тем форума За верность клубу ! Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: VU,SKYTER 3D HD
Отзывы GI Genius Enigma 2
« Ответ #63 : 06 Август 2013, 18:37:59 »
mcbis
Сейчас стоит ATV, работает по mgcamd - согласен, с тестами бывают часто затыки, но на платнике - за последнюю неделю ни разу!( до этого сидел на тестах)
Можете включить лог на mgcamd и посмотреть что заикается
Нет ничего не возможного - главное мозг вывернуть правильно!

Оффлайн mcbis

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1950
  • -> Вас поблагодарили: 6243
  • Сообщений: 1203
  • Репутация: 6418
  • Пол: Мужской
  • McBiss
  • награды За весомый программный вклад Активист Giclub.TV За верность клубу ! Творческая личность Giclub.tv
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Duo2. Vu+Solo2. GI8120. Gi-HD-Mini+,Micro+...
Отзывы GI Genius Enigma 2
« Ответ #64 : 06 Август 2013, 19:06:11 »
mcbis
Сейчас стоит ATV, работает по mgcamd - согласен, с тестами бывают часто затыки, но на платнике - за последнюю неделю ни разу!( до этого сидел на тестах)
Можете включить лог на mgcamd и посмотреть что заикается
О чем ты дружище-про бесплатные тесты Я даже незаикаюсь-никогда на них ни один тюнер не тестировал.Только на своей платной тете Шуре.
Вот щас пересобрал свой бекап от АТВ обновил его и сижу наблюдаю-пока за два часа глюков небыло но не буду заранее его нахвалить.В основном сижу на mgcamd.
Да и еще один вопрос к тебе имееться раз ты плотно тестишь АТВ.Вот вчера хотел сохранить свой бекап на флешке,даже плагин Fullbackyp-установил,но после 15-и минутного копирования бекапа на флешке появилась непонятная папка-BI,а вней не менее непонятные файлы а должно было получиться папка En2-как и положено.Что это -прикол програмный у АТВ такой?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн mitus74

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 699
  • -> Вас поблагодарили: 299
  • Сообщений: 465
  • Репутация: 294
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Активист Giclub.TV Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: _____ GI Genius,  VU + Zero, Zgemma H9S-4K UHD PurE2
Отзывы GI Genius Enigma 2
« Ответ #65 : 06 Август 2013, 19:44:09 »
на флешке появилась непонятная папка-BI,а вней не менее непонятные файлы а должно было получиться папка En2-как и положено.Что это -прикол програмный у АТВ такой?
Я уже замучался с этим бэкапом! Такая же беда с этой bi! Но у uvs как то получается (как он утверждает) получать папку en2. https://giclub.tv/index.php/topic,3007.45.html Пробовал делать как он советовал и опять bi получал.  >:(


Оффлайн джамбулат

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 60
  • -> Вас поблагодарили: 11
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi genius
Отзывы GI Genius Enigma 2
« Ответ #66 : 06 Август 2013, 20:25:58 »
О чем ты дружище-про бесплатные тесты Я даже незаикаюсь-никогда на них ни один тюнер не тестировал.Только на своей платной тете Шуре.
Вот щас пересобрал свой бекап от АТВ обновил его и сижу наблюдаю-пока за два часа глюков небыло но не буду заранее его нахвалить.В основном сижу на mgcamd.
Да и еще один вопрос к тебе имееться раз ты плотно тестишь АТВ.Вот вчера хотел сохранить свой бекап на флешке,даже плагин Fullbackyp-установил,но после 15-и минутного копирования бекапа на флешке появилась непонятная папка-BI,а вней не менее непонятные файлы а должно было получиться папка En2-как и положено.Что это -прикол програмный у АТВ такой?
С нетерпением жду Ваш АТВ имидж!

Оффлайн uvs

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 254
  • -> Вас поблагодарили: 128
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 130
  • Пол: Мужской
  • награды Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: Optibox EVO
Отзывы GI Genius Enigma 2
« Ответ #67 : 06 Август 2013, 20:34:00 »
mcbis
Попробуй на AТВ бэкапить имидж через управление по.Там вроде работало(по крайней мере себе бэкапил имидж от 24,07).
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн mcbis

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1950
  • -> Вас поблагодарили: 6243
  • Сообщений: 1203
  • Репутация: 6418
  • Пол: Мужской
  • McBiss
  • награды За весомый программный вклад Активист Giclub.TV За верность клубу ! Творческая личность Giclub.tv
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Duo2. Vu+Solo2. GI8120. Gi-HD-Mini+,Micro+...
Отзывы GI Genius Enigma 2
« Ответ #68 : 06 Август 2013, 21:20:29 »
mcbis
Попробуй на AТВ бэкапить имидж через управление по.Там вроде работало(по крайней мере себе бэкапил имидж от 24,07).
Как это понять ВРОДЕ. :)Я в первую очередь хотел скопировать бекап через ПО-но увы через 5 секунд тюнер выдал ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКОНЧЕНО и на флешке одни "Дудки" :),а после уже подумал о плагине фулбекап.
Не знаю может мне голову напекло ведь у нас+41 или Гене чето напекло :Dно распиши если нетрудно поочередность сохранения своего бекапа.

Оффлайн Pushkin

  • VIP
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 233
  • -> Вас поблагодарили: 4647
  • Сообщений: 2638
  • Репутация: 4662
  • Пол: Мужской
  • награды  За развитие тем форума За верность клубу ! Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: VU,SKYTER 3D HD
Отзывы GI Genius Enigma 2
« Ответ #69 : 06 Август 2013, 21:31:23 »
mcbis
Цитата
Я в первую очередь хотел скопировать бекап через ПО-но увы через 5 секунд тюнер выдал ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКОНЧЕНО и на флешке одни "Дудки"
если бы ты прогартал это сообщение вверх, то увидел бы что на флешке нужно создать файл с названием backupstick.txt, и все заработало бы.
по поводу ATV - это конструктор, и нужно понимать что имидж немного по другому работает, нежели open pl. так что прежде чем ставить всякие рюшки и няшки, лучше покапайтесь в имидже и настройте родное, чтобы потом с зеленкой не дружить :D
Нет ничего не возможного - главное мозг вывернуть правильно!

Оффлайн mapgarita

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 68
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Genius
Отзывы GI Genius Enigma 2
« Ответ #70 : 06 Август 2013, 21:36:07 »
Как это понять ВРОДЕ. :)Я в первую очередь хотел скопировать бекап через ПО-но увы через 5 секунд тюнер выдал ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКОНЧЕНО и на флешке одни "Дудки" :),а после уже подумал о плагине фулбекап.
Не знаю может мне голову напекло ведь у нас+41 или Гене чето напекло :Dно распиши если нетрудно поочередность сохранения своего бекапа.
через Управление ПО бэкап выбирай HDD(красная кнопка) и всё! Через 15 мин. - бэкап с папкой EN2 на флешке.
                                          Ели выбрать USB (зеленая кнопка) - то через 3 сек. как и у вас- ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКОНЧЕНО и на флешке- пусто.
Сделал только, что бэкап на имидже ATV от Пушкина и все получилось!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
"Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто"

Оффлайн Pushkin

  • VIP
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 233
  • -> Вас поблагодарили: 4647
  • Сообщений: 2638
  • Репутация: 4662
  • Пол: Мужской
  • награды  За развитие тем форума За верность клубу ! Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: VU,SKYTER 3D HD
Отзывы GI Genius Enigma 2
« Ответ #71 : 06 Август 2013, 21:46:51 »
Ели выбрать USB (зеленая кнопка) - то через 3 сек. как и у вас- ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКОНЧЕНО и на флешке- пусто.
еще раз повторю: для usb на флешке нужно создать файл с названием backupstick.txt

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Нет ничего не возможного - главное мозг вывернуть правильно!

Оффлайн mcbis

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1950
  • -> Вас поблагодарили: 6243
  • Сообщений: 1203
  • Репутация: 6418
  • Пол: Мужской
  • McBiss
  • награды За весомый программный вклад Активист Giclub.TV За верность клубу ! Творческая личность Giclub.tv
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Duo2. Vu+Solo2. GI8120. Gi-HD-Mini+,Micro+...
Отзывы GI Genius Enigma 2
« Ответ #72 : 06 Август 2013, 21:59:55 »
Спасибо UVS -с копированием бекапа разобрался ;)

Оффлайн mitus74

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 699
  • -> Вас поблагодарили: 299
  • Сообщений: 465
  • Репутация: 294
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Активист Giclub.TV Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: _____ GI Genius,  VU + Zero, Zgemma H9S-4K UHD PurE2
Отзывы GI Genius Enigma 2
« Ответ #73 : 06 Август 2013, 22:18:47 »
Как это понять ВРОДЕ. :)Я в первую очередь хотел скопировать бекап через ПО-но увы через 5 секунд тюнер выдал ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКОНЧЕНО и на флешке одни "Дудки" :),а после уже подумал о плагине фулбекап.
Не знаю может мне голову напекло ведь у нас+41 или Гене чето напекло :Dно распиши если нетрудно поочередность сохранения своего бекапа.
Короче,удалось мне сделать нормальный бэкап через "управление ПО". Взял другую флешку на 8Гб,выбрал "сохранить на HDD" и вуаля! появились две папки е2 и fullbackup_odinm7 :) А на 16 гиговую никак не хотел создаваться.


Оффлайн jastin11

  • VIP
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 120
  • -> Вас поблагодарили: 883
  • Сообщений: 383
  • Репутация: 885
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Творческая личность Giclub.tv Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: GI8895 DREAMBOX800se VU+ULTIMO  SALO2 Gena E3HD DUO 2 Gi Fly
Отзывы GI Genius Enigma 2
« Ответ #74 : 07 Август 2013, 04:30:30 »
mcbis    Что вы скажите за  Zebradem Image может стоит попробовать сделать"красивый бекапчик для Гены",было бы неплохо увидеть в вашем исполнении
тормоз на основе PL
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal