Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Ещё два вопроса к пользователям сатфиндера.Опознования спутника и настройка T-2  (Прочитано 4566 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Вилли

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 63
  • -> Вас поблагодарили: 17
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8895 Vu+Uno ,8120,2238,mini HD,genius e3HD
 Ещё два вопроса к пользователям сатфиндера.
Первый ! При захвате спутника есть ли индикация подтверждения (какой спутник захвачен,во всех старших моделях других производителей это функционирует и помогает при захвате)?
Второй вопрос ! Поможет ли сатфиндер  при настройке эфирного цифрового тв T-2 ?  ???Работает ли индикация уровней  сигнала и спектрометр ,при настройке цифровой  эфирки?

Оффлайн mig777

  • Продвинутый
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 348
  • -> Вас поблагодарили: 143
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 144
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: ET 9200 xFinder
Я захват проверяю по каналу со спутника. Как таковой функции я не видел... возможно и есть но не натыкался.

Помогает и очень сильно. Последний софт еще не ставил. В преведущем есть пара огрехов при переходе на спектроанализатор и обратно. Ну и конечно отсутствие CI+ нельзя использовать модуль Т2. Настройка и контроль возможен по не кодированным каналам
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Почему под Украиной нет мяса? Потому что свиньи вышли в люди, коровы вышли замуж, козлы женились, бараны защитили диссертацию и Правят страной, а куры сдохли со смеху!

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal