Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Внимание Кидалы в Спутниковой тематике - будьте бдительны!!!  (Прочитано 29351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Макс

  • sky.zp.ua
  • VIP
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 555
  • -> Вас поблагодарили: 812
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 1371
  • Пол: Мужской
  • библиАтекарь
  • награды За весомый программный вклад
    • Сравнение цен на ресиверы
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Дуся2
Ну не в тему , а где покупать рекомендуете ?

В проверенных магазинах, которых нет в этой теме...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Giclub в Viber - получай уведомления с форума прямо в Viber. Ввести в строке браузера viber://pa?chatURI=giclub

Оффлайн franco

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 107
  • -> Вас поблагодарили: 13
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Galaxy.....................
 Забавно , но факт! Партнёр о котором ты знаешь самую малость , тел мобильный и имя , как ни странно является самым надёжным и в делах Джентельмен. Такого я наработал себе в Москве 4 года назад , не видел в лицо ни разу, только созваниваемся. И работает как часики. Такого и подводить , даже если "несрастухи", выкручиваешься но не подводишь.Удачи всем.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Макс

  • sky.zp.ua
  • VIP
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 555
  • -> Вас поблагодарили: 812
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 1371
  • Пол: Мужской
  • библиАтекарь
  • награды За весомый программный вклад
    • Сравнение цен на ресиверы
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Дуся2
Пополнение коллекции кидал.

Интернет магазин Кривой Рог http://vsesvittv.com.ua/  он же tv-t2.com.ua
в лице Грабовленко Владислава Валерьевич

Набрали товара и бесследно пропали, на звонки не отвечают

Все желающие могут сделать заказы наложенным платежом, после чего их не забрать  ;D
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Giclub в Viber - получай уведомления с форума прямо в Viber. Ввести в строке браузера viber://pa?chatURI=giclub

Оффлайн ARNY_2010

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 114
  • -> Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 16
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI8120 и куча других
Новый  кидало появился в наших рядах. Чиренко Олег ( CHOA ) админ primaverasat. За неделю до конца 2015-того года набрал товара на 981,5уе и спустя месяц исчез со связи и уже почти неделя как форум исчез из сети. Есть подозрение что пострадал не я один.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
КРУЧУ ОТ 30W ПО 90E

Оффлайн nikola56

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 755
  • -> Вас поблагодарили: 691
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 739
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI HDmini ,Skyway Classik2, Skyway Classik3 ,Matrix Lite,
Новый  кидало появился в наших рядах. Чиренко Олег ( CHOA ) админ primaverasat. За неделю до конца 2015-того года набрал товара на 981,5уе и спустя месяц исчез со связи и уже почти неделя как форум исчез из сети. Есть подозрение что пострадал не я один.
Знаю этот форум(сейчас недоступен) ,может что-то случилось с человеком (с CHOA ) P.S 1000 у.е даже сейчас хорошая сумма
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ARNY_2010

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 114
  • -> Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 16
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI8120 и куча других
Знаю этот форум(сейчас недоступен) ,может что-то случилось с человеком (с CHOA ) P.S 1000 у.е даже сейчас хорошая сумма

Судя по тому как долго это происходит и каким чосом сопровождалось пока человек был на связи то явно надругался над собственной головой и моими нервами.
КРУЧУ ОТ 30W ПО 90E

Оффлайн graf72

  • VIP
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1045
  • -> Вас поблагодарили: 4216
  • Сообщений: 2310
  • Репутация: 4380
  • Пол: Мужской
  • награды  За развитие тем форума Активист Giclub.TV За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Golden Media 990 HD, Openbox AS4K CI, VU+Solo, VU+Zero 4K
Раз такое дело не сочтите за спам!
Вот http://******.*** его профиль на форуме, где его сегодня видел
Ссылку в личку.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн vovan72

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 213
  • -> Вас поблагодарили: 11
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 11
    • Награды
  • Модель ресивера: ET 9200
Новый  кидало появился в наших рядах. Чиренко Олег ( CHOA ) админ primaverasat. За неделю до конца 2015-того года набрал товара на 981,5уе и спустя месяц исчез со связи и уже почти неделя как форум исчез из сети. Есть подозрение что пострадал не я один.
Зачем на человека наговаривать то.В середине января он потерял телефон в Запорожье.Довольно долго тут был,тогда шли дожди и мороз,был гололёд.Выехать отсюда на машине было тяжело.
правила гласят:
3. Оскорбление и угрозы в адрес посетителей сайта
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ARNY_2010

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 114
  • -> Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 16
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI8120 и куча других
Зачем на человека наговаривать то.В середине января он потерял телефон в Запорожье.Довольно долго тут был,тогда шли дожди и мороз,был гололёд.Выехать отсюда на машине было тяжело.
правила гласят:
3. Оскорбление и угрозы в адрес посетителей сайта

Уважаемый вован 72 о каких угрозах идет речь? ПОМИМО ТЕЛЕФОНА ЕСТЬ ПОЧТА ФОРУМЫ И КУЧА ДРУГИХ СПОСОБОВ СВЯЗИ: ЗАЙТИ ЕГО ЖЕНЕ К МОЕЙ МАТЕРИ ТАМ 5МИНУТ ПЕШКОМ.
А ЛЮДИ УПАЛИ НА ДНО И ИГРАЮТ В МОЛЧАНКУ. И ЧТО ПРИКАЖЕТЕ ДЕЛАТЬ? ЖДУ 5 ФЕВРАЛЯ ЕГО ЖЕНА В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СКАЗАЛА ЧТО ПРИНЕСУТ ДЕНЬГИ, ПОКА ТЕМА ОТКРЫТА И ТОЧКУ СТАВИТЬ НЕ МНЕ
КРУЧУ ОТ 30W ПО 90E

Оффлайн nikola56

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 755
  • -> Вас поблагодарили: 691
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 739
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI HDmini ,Skyway Classik2, Skyway Classik3 ,Matrix Lite,
 ЖДУ 5 ФЕВРАЛЯ   ....................проблема решилась или нет

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн difenbeker

  • Забанен потеряшка
  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 5
  • -> Вас поблагодарили: 25
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI
Добавлю сюда еще один магазин - PowerON
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
.
Товар доставили, все нормально.
Однако, где-то через месяц я понял, что в выборе ошибся (реклама, знаете-ли).
Нашел покупателя, тот посмотрел в документы и засомневался в гарантии (уж не помню точно, но не хватало там печатей продавца в некоторых местах).
Я перезвонил, назвал номер заказа и предложил, что лично подъеду к ним либо на Окружную, либо на Житомирскую, дабы наляпать недостающие печати.
Последовал категорический отказ!
Покупатель отказался от покупки...
В результате я подъехал в сервис АгСат. Там пробили номер партии по серийному номеру и забрали аппарат по взаимовыгодной цене.

Оффлайн Ednaz

  • Зам Админа
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4575
  • -> Вас поблагодарили: 15584
  • Сообщений: 2468
  • Репутация: 15781
  • Пол: Мужской
  • не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела Продвинутый пользователь  За развитие тем форума За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Поблагодарить Z707779886070, E342760518570, R341155895525,
nikola56, ARNY_2010, у Вас кнопка CapsLock заела? Или на форуме у нас плохо видящие??? Правила почитайте!

difenbeker, директора этого магазина я знаю... Всегда только положительные моменты были. Максимум заказанный товар отправлялся на следующий день. Никогда проблем с гарантией небыло. Что у Вас там не срослось, я не могу понять. Вам же не отказали в гарантийном ремонте. Если для кого то не хватает печатей, так их в других магазинах полно, а вот с гарантией дохлый номер.

Добавлено: 07 Февраль 2016, 15:40:30
difenbeker, либо это антиреклама заказная, либо Вы не то нам пишите. Директор магазина говорит, что такой ситуации небыло. Кому там какие-то печати не поставили. Отказали в проштамповке печатей. Напишите когда это было, какой ресивер покупали? И по какой базе серийников Agsat проверял, аж интересно. Им дали доступ к базе серийников компании GI или какой то другой фирмы?

Добавлено: 07 Февраль 2016, 16:01:07
Была ситуация недавно, просили принять назад проданный ресивер (который уже эксплуатировался месяц или два) и с доплатой, или как там.., купить другой. Естественно кто так поменяет... Только под реализацию, а потом уже от проданного Вашего ресивера + добавленных средств можно купить другой. Если это были Вы, так в чем здесь был виноват магазин, в котором Вы покупали ресивер? Вы бы сами захотели купить ресивер БУ по цене нового? Если бы этот или другой магазин Вам впаривал  БУ товар как новый..?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000 4K, Duo4k, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Uno4k SE, Zero4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

Оффлайн nikola56

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 755
  • -> Вас поблагодарили: 691
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 739
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI HDmini ,Skyway Classik2, Skyway Classik3 ,Matrix Lite,
 Ednaz извините  :-[я только спросил у ARNY_2010 проблема решена или нет .P.S говорил что 5 февраля,всё решится ,ну отписался бы раз тему поднял
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн difenbeker

  • Забанен потеряшка
  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 5
  • -> Вас поблагодарили: 25
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI
nikola56, ARNY_2010, у Вас кнопка CapsLock заела? Или на форуме у нас плохо видящие??? Правила почитайте!
А чего Вы так азартно кинулись вопить???
Я изложил конкретную ситуацию с этим магазином!!!
Какое имеет отношение марка ресивера (это был Openbox Sx4)!
Купив аппарат в этом магазине Вы лишаетесь и обмена и гарантийного обслуживания!
Или Вам там платят проценты от объегоренных покупателей?
Директор магазина - унылое брехло, которое пыталось кинуть меня на деньги, а теперь имеет наглость через день предлагать еще что-то у них купить!
Не знаю по какой базе проверяет АгСат, но при мне пару минут пощелкали и сказали, что могут его взять на 500 грн (это было во время инфляции) дороже, чем я купил, но на 500 грн дешевле нынешней стоимости!
Автор: Ednaz! Я вообще удивляюсь, как такое, как Вы допускают писать разные гадости!
А еще - подскажите мне где находится сервисный центр этого "магазина" и берут ли нам по гарантии без нормально оформленных документов?
Так и Вам и так скажу - в этой шаражке вообще никакого сервиса нет и на их сайте Вы никаких ссылок на него не найдете!



Оффлайн Ednaz

  • Зам Админа
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4575
  • -> Вас поблагодарили: 15584
  • Сообщений: 2468
  • Репутация: 15781
  • Пол: Мужской
  • не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела Продвинутый пользователь  За развитие тем форума За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Поблагодарить Z707779886070, E342760518570, R341155895525,
nikola56, текст, который Вы хотите выделить, можно выделить жирным, любым цветом, кроме красного. Красный цвет маркера для администрации и выделения важной информации.
difenbeker, почитав Ваши посты, не удивляюсь, что здесь Вас банили уже не раз. Я ниразу Вас не банил, но за оскорбление в мой адрес, я изменю к Вам отношение и отправлю в БАН.

А чего Вы так азартно кинулись вопить???

Читайте правила  форума! Необоснованной придирки с моей стороны небыло.

В Ваш адрес я не позволял называть Вас средним родом, типа - оно..!

Я вообще удивляюсь, как такое, как Вы допускают писать разные гадости!

Пишу для тех, кто на бронепоезде! Никаких процентов и тому подобного с этого магазина я не имею. Просто приходилось общаться с директором этого магазина. Несколько моих друзей покупали там оборудование и никаких проблем небыло. Себе оборудование я беру напрямую в офисе компании Galaxy Innovation.


Купив аппарат в этом магазине Вы лишаетесь и обмена и гарантийного обслуживания!
Или Вам там платят проценты от объегоренных покупателей?
Директор магазина - унылое брехло, которое пыталось кинуть меня на деньги, а теперь имеет наглость через день предлагать еще что-то у них купить!

Я поражаюсь таким людям..! Какой обмен оборудования после его использования в течении месяца или более? Вы о чем? В какой стране Вы живете?
Вы можете купить: телевизор, холодильник, стиралку и много другой бытовой техники, а потом через месяц прийти в магазин и требовать обмена на другую модель???
Вам магазин PowerON отказал в гарантийном ремонте? Как Вас кинули на деньги в магазине? Не приняв назад БУ ресивер?

Я бы защищал и другой магазин, если бы вот так просто обсирали его необоснованно.
Я думаю пользователи, прочитавшие Ваши запросы на обмен оборудования и тому подобного, сами все поймут.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000 4K, Duo4k, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Uno4k SE, Zero4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal