Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Обсуждение программного обеспечения GI Fly ( часть Андроид )  (Прочитано 99978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн astranom

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI-8120, Gi FLY
А какую версию прошивки переименовал в update.bin? Лучше попробовать стабильные ранние версии, например V4.4.0.130.

Оффлайн 25121975

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
  • Модель ресивера: GI FLY
Здравствуйте всем!!
Хочу поинтересоваться как у вас работает кардшаринг  конкретно НТВ+ на этом ресивере?
Ресивер приобрела в 2014г и три года он отработал верой и правдой, я особенно не глумилась над ним.
Мне хватало просмотра шаринга и приложения онлайн видео ну и так в контакте посидеть.
С конца декабря у меня начались проблемы с шарингом, ресивер может весь день показывать каналы, но стоит его отключить или возникает перебой с интернетом, закрытые каналы он не читает. Вкл. и выкл. результатов не дают (хотя раньше помогало).В плагене ничего не слетает к серверу все подключено, сигнал на спутник идет. Начала читать форумы там пишут что НТВ+ начинает что-то менять. Может быть и нашим гениям нужно призадуматься над новыми прошивками (программами, кодами или еще чем-то) и подстроиться андроиду к этому новому вещанию НТВ+ или разработчики работают только над Linux и там все обновляют, за ними что ли будущее и нужно будет менять ресивер, что очень не хотелось бы делать я к нему очень прикипела и дети его уже знают что-где нажать! Извините если я не права, может у вас все показывает только у меня проблемы, ну тогда помогите разобраться что-где ни так!! СПАСИБО!!

Оффлайн alex.krasnoles1

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 21
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Galaxy Innovations GI Fly HD
Здравствуйте. Три года как я купил и Флай и пользовался им в основном как медиа плеером. Но последние полгода  у меня  началась проблема с ресом GI fly. Он постоянно стал зависать и появлялась надпись "Приложение менеджер ПО ( ЦТВ, ES  проводник) не  отвечает" и т.д. После перезагрузки флай работал какое то время.Несколько раз возвращал флай к заводским настройкам какре то время 2-5 дней работал нормально. Спутниковые каналы работают нормально. Вчера глюкнул так что я не смог зайти в Менеджер ПО, перезагружал рес несколько  тоже самое. . Прошивка стоит   V4.4.0.179 скачанная с  https://giclub.tv. Попытался вернуть систему на заводские настройки  не смог зайти в Менеджер ПО. Затем с помощью этой статьи зачем ссылка на чужой сайт, если она слизана с нашего форума? Восстановление ресивера GI FLY через Recovery. Восстановил флай на 147 прошивку в строгой последовательности выполнил все действия.
Перезагрузил хотел закинуть антивир 360 и утилиту Dr.Web  и про сканировать флай. Флай стал зависать напрочь. Захожу в менеджер ПО но не могу установить с флешки ни чего зависает напрочь!
Ваше мнение насчет всего этого господа специалисты.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45216
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45686
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
alex.krasnoles1, после восстановления телеприставки, до заливки антивируса ресивер зависал, установка двух утилит антивируса даже на Windows приводит к нестабильной работе системы, не говоря уже, а более слабом устройстве.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн alex.krasnoles1

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 21
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Galaxy Innovations GI Fly HD
ooolexa, я  сначала до установки антивируса и утилиты так и не смог зайти в менеджер ПО.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45216
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45686
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
alex.krasnoles1, пробуйте установить версии ниже чем 179, а возможно требуется ещё раз через меню recovery произвести все wipe
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Joker77721

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 25
  • -> Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi 8120, gi fly
У меня похожая ситуация была.Один товарищ здесь на форуме посаветовал не создавать аккаунт и не подключаться к плей маркету(все что надо здесь можно скачать и закинуть на приставку),так меня это и спасло, хотел в сервис центр отправлять!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Gerje

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: micro plus
Какая у Вас прошивка?

Оффлайн henson

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi fly
Добрый день.
версия Андроида при обновлении прошивки так и остается на 4.0 или в последних прошивках он стал 4.4 ?

Оффлайн 🕸🕷pau4elo🕷🕸

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 32
  • -> Вас поблагодарили: 387
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 383
  • Пол: Мужской
  • награды За весомый программный вклад Знаток Android Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
henson, Прав, так и остается. И никогда не поднимется, ибо для 4.1 уже ставят мощней железо, хотя бы в 4 ядра. У нашего друга 1 на 1000 герц.
70% ошибок приемника - приходятся на "прокладку", между приемником и диваном. Остальные 30% - приходятся на железо и начинку.

Оффлайн guffi

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 159
  • -> Вас поблагодарили: 28
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 29
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi fly ,G 8120
где взять GI_Fly_recovery_system  « Ответ #105     там  нет ссылки на рековери

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45216
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45686
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
guffi, не пойму честно как вы читаете, между строк что ли:
 
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн guffi

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 159
  • -> Вас поблагодарили: 28
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 29
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi fly ,G 8120
Извините не правильно написал я не могу открыть ссылку с 4shared.com . Видимо в Казахстане ее банят . про бывал на разных  пк и операторах . Может есть возможность кинуть в личку . По vpn тоже не катит.  Не удается получить доступ к сайту
Превышено время ожидания ответа от сайта www.4shared.com.
Попробуйте сделать следующее:


Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45216
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45686
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
guffi, а что там на 4shared, оба файла находятся на нашем upload, что именно нужно скачать?
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн guffi

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 159
  • -> Вас поблагодарили: 28
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 29
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi fly ,G 8120
gi fly rekovery system только этот.попробую восстановить, не могу сбросить к заводским, и обновить прошивку даже с помощью rezet идут полосы и начинает загрузку  системы.Если есть возможность кинте в личку или на другой ресурс. ПО 179

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal