Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Не работает таймшифт  (Прочитано 12177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dinar

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI AVATAR3
Не работает таймшифт
« : 28 Январь 2014, 16:21:38 »
Не могу поставить на паузу кодированные каналы, в то время как открытые без проблем, кто нибудь откликнется или нет, я не могу понять это неисправность ресивера или я что то не так делаю?

Оффлайн vladimir1949

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 576
  • -> Вас поблагодарили: 89
  • Сообщений: 119
  • Репутация: -12
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+DUO, VU+DUO2, DrHD Grand Triple.
Не работает таймшифт
« Ответ #1 : 28 Январь 2014, 18:19:20 »
Не могу поставить на паузу кодированные каналы....... или я что то не так делаю?
Все работает нормально. Пользуюсь тамшифтом постоянно и на любых каналах проблем нет.  Ищите проблему у себя.

Оффлайн dinar

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI AVATAR3
Не работает таймшифт
« Ответ #2 : 28 Январь 2014, 18:29:26 »
Я уже перепробывал всё, ставлю включаю таймшифт ставлю на паузу через несколько секунд на экране появляется надпись канал закодирован, и при включений воспроизведения показывает до того места где появилась надпись канал закодирован и всё потом начинает показывать в реальном времени.

Оффлайн stasb

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 5
  • Репутация: -3
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Vu+Duo2
Не работает таймшифт
« Ответ #3 : 28 Январь 2014, 18:48:37 »
Все работает нормально. Пользуюсь тамшифтом постоянно и на любых каналах проблем нет.  Ищите проблему у себя.
Вроде ничего не терял, чтобы искать- всё по инструкции (BH 208)
Тоже: пишет - "Сдвиг вовремени невозможен"

Оффлайн vladimir1949

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 576
  • -> Вас поблагодарили: 89
  • Сообщений: 119
  • Репутация: -12
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+DUO, VU+DUO2, DrHD Grand Triple.
Не работает таймшифт
« Ответ #4 : 28 Январь 2014, 20:31:06 »
Ставьте этот Бекап Open Pli-4.0-Vu+Duo2(McBiss)-29.12.2013 ! и не забудьте сказать автору McBiss  бекапа за то, что он за вас все сделал.

Добавлено: 29 Январь 2014, 09:21:41
Ставьте этот Бекап Open Pli-4.0-Vu+Duo2(McBiss)-29.12.2013 ! и не забудьте сказать автору спасибо McBiss  бекапа за то, что он за вас все сделал.

Добавлено: 29 Январь 2014, 09:23:37
Ставьте этот Бекап Open Pli-4.0-Vu+Duo2(McBiss)-29.12.2013 ! и не забудьте сказать спасибо  автору McBiss  бекапа за то, что он за вас все сделал.
Вроде ничего не терял, чтобы искать- всё по инструкции (BH 208)
Тоже: пишет - "Сдвиг вовремени невозможен"
А что вам мешает тоже перейти на этот бекап?

Оффлайн spv777

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI VU+Duo 2
Не работает таймшифт
« Ответ #5 : 06 Март 2015, 11:07:12 »
Я уже перепробывал всё, ставлю включаю таймшифт ставлю на паузу через несколько секунд на экране появляется надпись канал закодирован, и при включений воспроизведения показывает до того места где появилась надпись канал закодирован и всё потом начинает показывать в реальном времени.
а как вообще включить таймшифт?только не пинайте новичка за подобные вопросы.стоит ВН 2.1.5

Оффлайн gievih

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2142
  • -> Вас поблагодарили: 2353
  • Сообщений: 1307
  • Репутация: 2329
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: vu+solo2:BH3.1.0J, ncam8,2(НD Glass16) и vu zero
Не работает таймшифт
« Ответ #6 : 06 Март 2015, 19:02:11 »
а как вообще включить таймшифт?только не пинайте новичка за подобные вопросы.стоит ВН 2.1.5
привет.включение/управление/ таймшифтом производится (второй снизу ряд на пульте).но для того чтобы у Вас он работал -он(Permanenttimeshift)должен быть установлен.Его можно установить как и с *фида* ресивера так и  с флешки. ;)
sonyKD-43xf8096{4W.5E.13E.75E.85E.90E.}конв-twin.(internet-30Mbt).

Оффлайн spv777

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI VU+Duo 2
Не работает таймшифт
« Ответ #7 : 07 Март 2015, 08:11:31 »
привет.включение/управление/ таймшифтом производится (второй снизу ряд на пульте).но для того чтобы у Вас он работал -он(Permanenttimeshift)должен быть установлен.Его можно установить как и с *фида* ресивера так и  с флешки. ;)
у меня второй снизу ряд это клавиши 7,8 и 9(Vu+Duo2),похоже что то не то, и как управлять, если можно конкретнее-какая клавиша за что отвечает. Permanenttimeshif установил

Оффлайн gievih

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2142
  • -> Вас поблагодарили: 2353
  • Сообщений: 1307
  • Репутация: 2329
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: vu+solo2:BH3.1.0J, ncam8,2(НD Glass16) и vu zero
Не работает таймшифт
« Ответ #8 : 07 Март 2015, 14:57:03 »
у меня второй снизу ряд это клавиши 7,8 и 9(Vu+Duo2),похоже что то не то, и как управлять, если можно конкретнее-какая клавиша за что отвечает. Permanenttimeshif установил
нашел Ваш пульт на нашем сайте:тогда три кнопки /второй ряд с верху-где перемотка влево-вправо а посередине *стоп-пауза*/пробуйте .Удачи Вам!!! ;)

Добавлено: 08 Март 2015, 08:34:46
у меня второй снизу ряд это клавиши 7,8 и 9(Vu+Duo2),похоже что то не то, и как управлять, если можно конкретнее-какая клавиша за что отвечает. Permanenttimeshif установил
привет.хочу еще Вам сказать ,есть еще несколько дополнительных кнопок для таймшифта:но при условии что Вы уже пользовались тайм -шифтом при просмотре передачи .Пример:допустим Вы смотрели передачу 40мин. потом переместились назад на20мин.то кнопками(1 и 3)скачками можна перемещатся по времени /вперед-назад/ на20секунд.(4 и 6)1мин.(7 и 9)5мин.{время скачков .по времени-можна выставить свое ,в меню *Опции*}а так же кнопка *0*-делит тайм -шифт пополам.а< и> возвращает  в/конец или в начало/ передачи.вот  и вкратце-все!! ;)

Добавлено: 08 Март 2015, 08:38:32
привет.хочу еще Вам сказать ,есть еще несколько дополнительных кнопок для таймшифта:но при условии что Вы уже пользовались тайм -шифтом при просмотре передачи .Пример:допустим Вы смотрели передачу 40мин. потом переместились назад на20мин.то кнопками(1 и 3)скачками можна перемещатся по времени /вперед-назад/ на20секунд.(4 и 6)1мин.(7 и 9)5мин.{время скачков .по времени-можна выставить свое ,в меню *Опции*}а так же кнопка *0*-делит тайм -шифт пополам.а< и> возвращает  в/конец или в начало/ передачи.вот  и вкратце-все!! ;)
[/quote]

Добавлено: 08 Март 2015, 08:49:57
нашел Ваш пульт на нашем сайте:тогда три кнопки /второй ряд с верху-где перемотка влево-вправо а посередине *стоп-пауза*/пробуйте .Удачи Вам!!! ;)

Добавлено: 08 Март 2015, 08:34:46
привет.хочу еще Вам сказать ,есть еще несколько дополнительных кнопок для таймшифта:но при условии что Вы уже пользовались тайм -шифтом при просмотре передачи .Пример:допустим Вы смотрели передачу 40мин. потом переместились назад на20мин.то кнопками(1 и 3)скачками можна перемещатся по времени /вперед-назад/ на20секунд.(4 и 6)1мин.(7 и 9)5мин.{время скачков .по времени-можна выставить свое ,в меню *Опции*}а так же кнопка *0*-делит тайм -шифт пополам.а< и> возвращает  в/конец или в начало/ передачи.вот  и вкратце-все!! ;)


Добавлено: 08 Март 2015, 08:58:39
нашел Ваш пульт на нашем сайте:тогда три кнопки /второй ряд с верху-где перемотка влево-вправо а посередине *стоп-пауза*/пробуйте .Удачи Вам!!! ;)

Добавлено: 08 Март 2015, 08:34:46
привет.хочу еще Вам сказать ,есть еще несколько дополнительных кнопок для таймшифта:но при условии что Вы уже пользовались тайм -шифтом при просмотре передачи .Пример:допустим Вы смотрели передачу 40мин. потом переместились назад на20мин.то кнопками(1 и 3)скачками можна перемещатся по времени /вперед-назад/ на20секунд.(4 и 6)1мин.(7 и 9)5мин.{время скачков .по времени-можна выставить свое ,в меню *Опции*}а так же кнопка *0*-делит тайм -шифт пополам.а< и> возвращает  в/конец или в начало/ передачи.вот  и вкратце-все!! ;)

Добавлено: 08 Март 2015, 08:38:32
привет.хочу еще Вам сказать ,есть еще несколько дополнительных кнопок для таймшифта:но при условии что Вы уже пользовались тайм -шифтом при просмотре передачи .Пример:допустим Вы смотрели передачу 40мин. потом переместились назад на20мин.то кнопками(1 и 3)скачками можна перемещатся по времени /вперед-назад/ на20секунд.(4 и 6)1мин.(7 и 9)5мин.{время скачков .по времени-можна выставить свое ,в меню *Опции*}а так же кнопка *0*-делит тайм -шифт пополам.а< и> возвращает  в/конец или в начало/ передачи.вот  и вкратце-все!! ;)


Добавлено: 08 Март 2015, 08:49:57
нашел Ваш пульт на нашем сайте:тогда три кнопки /второй ряд с верху-где перемотка влево-вправо а посередине *стоп-пауза*/пробуйте .Удачи Вам!!! ;)

Добавлено: 08 Март 2015, 08:34:46
привет.хочу еще Вам сказать ,есть еще несколько дополнительных кнопок для таймшифта:но при условии что Вы уже пользовались тайм -шифтом при просмотре передачи .Пример:допустим Вы смотрели передачу 40мин. потом переместились назад на20мин.то кнопками(1 и 3)скачками можна перемещатся по времени /вперед-назад/ на20секунд.(4 и 6)1мин.(7 и 9)5мин.{время скачков .по времени-можна выставить свое ,в меню *Опции*}а так же кнопка *0*-делит тайм -шифт пополам.а< и> возвращает  в/конец или в начало/ передачи.вот  и вкратце-все!! ;)
прошу не сердится за такое сообщение-СМАРТ-ТВ плохо сегодня работает!!!

Добавлено: 08 Март 2015, 09:04:08
извените.кто сможет пожалуйста удалите -лишнее.буду очень благодарен!!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
sonyKD-43xf8096{4W.5E.13E.75E.85E.90E.}конв-twin.(internet-30Mbt).

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal