Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Для чего нужно приложение IPTV и как ним пользоватся?  (Прочитано 17573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Seed

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 27
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
У меня по этому плейлисту открывается картинка (ПИРС ТВ ) ,у всех так, или чё-то я не так делаю?А если делаю всё так, то нафиг такой плей лист?

Оффлайн 🕸🕷pau4elo🕷🕸

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 32
  • -> Вас поблагодарили: 387
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 383
  • Пол: Мужской
  • награды За весомый программный вклад Знаток Android Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
Seed, Все верно, смысловая актуальность загрузчика с каждым днем все меньше. На сколько я понял, принцип работы загрузчика - завязан на ссылках самообновляемых листов, а значит можно смело морозить приложение или вовсе убирать. Не зря говорят: Не шипко кричите за "листы в загрузчике", чтобы те кто хотел за контент денежных знаков, не поняли - иначе (ПИРС ТВ ).
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
70% ошибок приемника - приходятся на "прокладку", между приемником и диваном. Остальные 30% - приходятся на железо и начинку.

Оффлайн Philips007

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
Приложение автоматически подтянуло плэйлист провайдера, равно как и адрес загрузки программы телепередач с ссылки из интернета. В других приложениях тв-программа отображается корректно, всё работает. А в приложении IPTV её нет, как эта функция в нём реализована? Спасибо.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal