Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Spark Forkplayer для GI S8120 и братьев  (Прочитано 339661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн seregai 96

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi S8120
Spark Forkplayer для GI S8120 и братьев
« Ответ #450 : 21 Март 2018, 16:56:29 »
всё есть интернт есть фтп есть а спарк выдаёт ошибка сети шара кажет

Оффлайн joni333

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6078
  • -> Вас поблагодарили: 10371
  • Сообщений: 3773
  • Репутация: 11252
  • Пол: Мужской
  • награды  За развитие тем форума Знаток своего дела За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера:                         • ЕТ11000 •
Spark Forkplayer для GI S8120 и братьев
« Ответ #451 : 21 Март 2018, 17:08:43 »
seregai 96, спарк не работает!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:





Оффлайн ovchenkov49

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 455
  • -> Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi s8120
Spark Forkplayer для GI S8120 и братьев
« Ответ #452 : 22 Март 2018, 21:18:23 »
пишу вам ребята,что сайтов появилось в forkplayere уже 28,но не все проверены а сдвиги есть .пробовал все ваши ссылки и тормознул на этой
#STARTPAGE="http://forkplayer.obovse.ru"
STARTPAGE="http://localhost:8081/"
 проблема в том,что отключить фильм не могу.дело в том,что я чайник и не стесняюсь ,потому-что мне без года 70 стуканет.испытал все примочки и с качалками и со всеми кнопками.какой-то супер рес.попался показывает,но не как не заткну.а Вы ребята,что-то приутихли.вчера веселее было у Вас. наверное смеетесь надомной,но я второй раз пишу.может кто-то подскажет какой кнопкой отключать.заранее благодарен.ресивер s8120.

Оффлайн berkov

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 150
  • -> Вас поблагодарили: 22
  • Сообщений: 115
  • Репутация: 21
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 81280
Spark Forkplayer для GI S8120 и братьев
« Ответ #453 : 22 Март 2018, 21:59:10 »
Здравствуйте!Поигрался этим форком.Зависон полнейший.Два раза заднюю кнопу выключал.И что интересно.Когда этот плеер поддерживали  было тоже самое.Зависон на зависоне.Но когда его кинули все работало то что работало.И теперь как я понял опять пошла поддержка плеера.И опять зависон на зависоне.

Оффлайн ovchenkov49

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 455
  • -> Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi s8120
Spark Forkplayer для GI S8120 и братьев
« Ответ #454 : 23 Март 2018, 09:33:11 »
привет ребята.я живу в деревне и сижу на модеме с антенной Харченко скорость не стабильная от 6-ти до 15-ти,но не жалуюсь,HD-конечно мне на хрен не нужен,у меня телек-ЭЛТ.которые приложения идут и идут пока без затыков.ютуб сам не работает,только в глобальном поиске.что пробовал идет на ура.мне колхознику и глобального поиска хватает,а скорость это все херня, ребята делали под любую скорость, спасибо им и поклон большой ихнему таланту.раз 5  спецом регистрировался (забыл пароль),но пароль не пришел ни на почту не в ресивер.хотелось заплатить эти 6-долларов,что-бы совесть не ворочалась,но в уведомлении пишут вы не зарегистрированы.кстати о скорости-ни хрена она не влияет.потому-что UOPlayer наверное от свечки будет показывать,с ним забот нет,да и с forkrkom тоже,простите,что пишу спонтанно редко приходиться писаниной заниматься.PS-кстати что-поковырял и кнопки заработали по правилам.если что не правильно написал,китайское предупреждение,а потом накажите.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн markov03

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 11
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GM Spark reloaded
Spark Forkplayer для GI S8120 и братьев
« Ответ #455 : 23 Март 2018, 19:34:46 »
Прошу  прощения ,а за что 6 уе по моему forkplayer  бесплатен .Работает довольно неплохо для бесплатного,один минус разрабам ПО что нет поддержки https тобиш yotube и ссылок hls. А так в принципе работает не плохо

Оффлайн satcrimea

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 140
  • -> Вас поблагодарили: 259
  • Сообщений: 233
  • Репутация: 254
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi8120
Spark Forkplayer для GI S8120 и братьев
« Ответ #456 : 23 Март 2018, 19:45:25 »
пишу вам ребята,что сайтов появилось в forkplayere уже 28,но не все проверены а сдвиги есть .пробовал все ваши ссылки и тормознул на этой
#STARTPAGE="http://forkplayer.obovse.ru"
STARTPAGE="http://localhost:8081/"
 проблема в том,что отключить фильм не могу.дело в том,что я чайник и не стесняюсь ,потому-что мне без года 70 стуканет.испытал все примочки и с качалками и со всеми кнопками.какой-то супер рес.попался показывает,но не как не заткну.а Вы ребята,что-то приутихли.вчера веселее было у Вас. наверное смеетесь надомной,но я второй раз пишу.может кто-то подскажет какой кнопкой отключать.заранее благодарен.ресивер s8120.
Там вообще делать нечего не надо было,счас пройдитесь востановительной прошивкой.Потом поставте заново по и все ваши плагины,и пользуйтесь и не лезьте в тот фаил.Оно на старых данных подымается нормально.

привет ребята.я живу в деревне и сижу на модеме с антенной Харченко скорость не стабильная от 6-ти до 15-ти,но не жалуюсь,HD-конечно мне на хрен не нужен,у меня телек-ЭЛТ.которые приложения идут и идут пока без затыков.ютуб сам не работает,только в глобальном поиске.что пробовал идет на ура.мне колхознику и глобального поиска хватает,а скорость это все херня, ребята делали под любую скорость, спасибо им и поклон большой ихнему таланту.раз 5  спецом регистрировался (забыл пароль),но пароль не пришел ни на почту не в ресивер.хотелось заплатить эти 6-долларов,что-бы совесть не ворочалась,но в уведомлении пишут вы не зарегистрированы.кстати о скорости-ни хрена она не влияет.потому-что UOPlayer наверное от свечки будет показывать,с ним забот нет,да и с forkrkom тоже,простите,что пишу спонтанно редко приходиться писаниной заниматься.PS-кстати что-поковырял и кнопки заработали по правилам.если что не правильно написал,китайское предупреждение,а потом накажите.

Какую скорость мобильный инет дает?

Комментарий администратора Не нужно цитировать по пол-страницы,достаточно указать ник человека,к которому обращаетесь!!!

Оффлайн ovchenkov49

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 455
  • -> Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi s8120
Spark Forkplayer для GI S8120 и братьев
« Ответ #457 : 24 Март 2018, 14:06:34 »
 Прошился называется!"все пропало" "шеф,все пропало"!сделал все последовательно восстановительной,потом 1.2.83,потом на заводские,предварительно забекапил плагины-и-и-и-не хрена.полон экран приложений и темно как в "желудке".кстати,а про какой Вы старый файлик говорили satcrimea?может этот-#STARTPAGE="http://portal.sparkonline.tv/portal/startpage.html" скорость у меня 12мбит-это для меня супер,даже на  3-4х если HD не включать каналы шара идет норм.на скорость грешить нечего,если дурь начнется то и при 100мбит дурит,уж сколько об этом говорили.Если можете подскажите?Буду очень благодарен!

Добавлено: 24 Март 2018, 15:18:04
markov03-Я бы заплатил,только куда платить.Вопервых на ЭЛТ телеке ничего не разберешь все сливается,очень мелкий шрифт на баннере и кому платить,мак-адрес какой-то другой,а не моего ресивера.Потом из деревни,ну это можно решить,5-раз спецом регился,а пароля так и нет,пишут что не зарегистрировался.тем более обещано,что самый новый сервис будет,значит и ю-туб.Я пульнул один раз деньги в "некуда"за UOPLAYER.Второй раз просил самого SIKOKO.И он не отказал,прямо на первый день ПАСХИ.Денег-то там херня но дело в том,что мы наверное залезли не в тему.этот ресурс для телеков,поэтому и регистрации нет,но по правде для меня темный лес.А теперь вот совсем заглох.Прошился и здец.Будем ковырять,слава богу бубен приобрел теперь-танцуй Россия.........

Оффлайн satcrimea

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 140
  • -> Вас поблагодарили: 259
  • Сообщений: 233
  • Репутация: 254
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi8120
Spark Forkplayer для GI S8120 и братьев
« Ответ #458 : 24 Март 2018, 21:09:55 »
Прошился называется!"все пропало" "шеф,все пропало"!сделал все последовательно восстановительной,потом 1.2.83,потом на заводские,предварительно забекапил плагины-и-и-и-не хрена.полон экран приложений и темно как в "желудке".кстати,а про какой Вы старый файлик говорили satcrimea?может этот-#STARTPAGE="http://portal.sparkonline.tv/portal/startpage.html" скорость у меня 12мбит-это для меня супер,даже на  3-4х если HD не включать каналы шара идет норм.на скорость грешить нечего,если дурь начнется то и при 100мбит дурит,уж сколько об этом говорили.Если можете подскажите?Буду очень благодарен!


Знате скажу за себя вообще,не лазил как тут пишут,просто одно время стоял типа портал чист.Потом как пошли собщения ,включил ради проверки и у меня пошло,глянул в том файле смотрю стоит как тут пишут на форуме.По поводу инет,я не понял он у вас мобильный?если так то из моей практике мобильная связь постоянства не имеет.С проводами там все по другому,у меня самого 20 мгб по проводу.И хватает если я даже торенты на компе включу,и с того портала кино будет идти норма.

Комментарий администратора Не нужно цитировать по пол-страницы,достаточно указать ник человека,к которому обращаетесь!!!

Оффлайн sasha555

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 10
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI-s8120
Spark Forkplayer для GI S8120 и братьев
« Ответ #459 : 24 Март 2018, 22:40:05 »
А почему 1.2.83 а не 1.2.86. 
Я точно не помню с какой именно версии, но в 1.2.86 рун-портал уже с форкплеером.

Оффлайн ovchenkov49

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 455
  • -> Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi s8120
Spark Forkplayer для GI S8120 и братьев
« Ответ #460 : 25 Март 2018, 00:02:06 »
satcrimea.Я как в тундре живу,вроде как цивилизация не далеко,а проводной интернет  не могут нормальный сделать имею ввиду по телефону ну 4мбит и то номеров больше нет 21-век капитализм?а у меня 3-4g-модем и не жалуюсь.2-ресивера,ноут и если гости 2 смартфона и все тянет.антенна Харченко и высота 5 метров.у нас село не большое,но вышку wi-fi для отчета сделали,если к ней прижмешься и обнимешь как бабу,может,что-то даст.деньжат срубили отчетность на мази и умыли руки.на счет фильмов и торрента проблем нет все модемники ко мне смотреть бегают у них пол-часа страница открывается,а руки или для лопат заточены или просто не хотят.песни слушать ко мне ходят,удивляясь как это что захотел слушай,а не то что тебе подадут-колхоз-arbeiten вообщем.А UOPlayer проплаченный ему и 4мбит хватит, прёт дурью и затыков нет,как бы не сглазить.Кстати 1.2.83 прш.самая устойчивая лично для меня и сигнал со спутника сильный,а потом плеера ставлю.Теперь как то проплатить надо fork.Все-таки получил пароль мак-адрес сам толком не мог разобрать на ЭЛТ телеке. 6-долл.это не деньги,зато обещают что-то улучшенное.А fork.заработал маленько помурыжил правда но пошел.Пока а то я дорвался,целый роман напишу.

Добавлено: 25 Март 2018, 07:08:40
sasha555.FORK.run PORTAL он давно уже идет с ПО наверное 1.2.72.Только сигнал спутника у 83 сильный может от региона зависит?

Оффлайн ЮрАн

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 72
  • -> Вас поблагодарили: 68
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 56
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S1125, GI8120
Spark Forkplayer для GI S8120 и братьев
« Ответ #461 : 25 Март 2018, 06:21:38 »
FORK.run PORTAL он давно уже идет с ПО наверное 1.2.72
Там другая ссылка. На форкплеер, как выше писали, вроде с 1.286.
36Е+75Е+85Е+90Е

Оффлайн ovchenkov49

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 455
  • -> Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi s8120
Spark Forkplayer для GI S8120 и братьев
« Ответ #462 : 25 Март 2018, 18:44:21 »
Замечания правильные,учту и извиняюсь.Просто прорвало "на словесный понос"

Оффлайн lirag

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi8120
Spark Forkplayer для GI S8120 и братьев
« Ответ #463 : 27 Март 2018, 11:39:27 »
ovchenkov49    джойстик вверх два раза. появится крестик, на него нажать ок. возврат красная кнопка.

Оффлайн ovchenkov49

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 455
  • -> Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi s8120
Spark Forkplayer для GI S8120 и братьев
« Ответ #464 : 27 Март 2018, 21:49:04 »
спасибо.все уже намази,и зарегился и пароль получил,и donate поддержал.может в дальнейшем лучше портал будет работать.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal