Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Спутниковый HD ресивер Gi Spark 2  (Прочитано 97103 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vodik

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 520
  • -> Вас поблагодарили: 3245
  • Сообщений: 894
  • Репутация: 3271
  • Пол: Мужской
  • награды Творческая личность Giclub.tv За весомый программный вклад  За развитие тем форума За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo2|ET11000|Gi Spark2 Combo
Спутниковый HD ресивер Gi Spark 2
« Ответ #60 : 06 Февраль 2015, 01:41:53 »
Как обстоят дела с шариком? На этой штуке настроить есть возможность или возникают проблемы какие то подводные камни. Кто в курсе расскажите плиз
мне кажется или можно самому почитать здесь о работе каждого из эмуляторов?

Оффлайн protonm

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 228
  • -> Вас поблагодарили: 435
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 435
  • Пол: Мужской
  • награды Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI AVATAR 3 GI 8120 GI SPARK 2
Спутниковый HD ресивер Gi Spark 2
« Ответ #61 : 14 Февраль 2015, 16:15:34 »
добрыи дени где можно купити Gi Spark 2 официалино на банковскои карточики без никокого обмана( webmoney)через почиту живу в кишиневе

Оффлайн veruyshi

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: spark2UDHABY
Спутниковый HD ресивер Gi Spark 2
« Ответ #62 : 08 Март 2015, 13:23:55 »
скажите пожалуйста стоит его покупать после опенбокса а то мнения у всех какието разные по характ. он мне нравится подскажите спасибо
 

Оффлайн crock

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 42
  • -> Вас поблагодарили: 70
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 68
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120, GI Spark 2
Спутниковый HD ресивер Gi Spark 2
« Ответ #63 : 09 Март 2015, 13:23:46 »
Мне очень нравится Spark 2! Ещё есть S8120, так он отдыхает по сравнению с ним. Так ещё надо учесть, что Spark 2 вышел как пол года назад. Если даже есть какие-то небольшие баги, их конечно исправят.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн veruyshi

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: spark2UDHABY
Спутниковый HD ресивер Gi Spark 2
« Ответ #64 : 09 Март 2015, 13:27:44 »
С ШАРИНГОМ и переключением каналов как дела обстоят иеще качество hd как

Оффлайн crock

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 42
  • -> Вас поблагодарили: 70
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 68
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120, GI Spark 2
Спутниковый HD ресивер Gi Spark 2
« Ответ #65 : 09 Март 2015, 13:45:50 »
С хитрым просмотром всё нормально! Просмотр через Oscam, Трико халява через Mcas
Переключение каналов шустое, качество HD достойное

Добавлено: 10 Март 2015, 18:52:20
Да ещё очень клёвая вещь - бесплатный доступ к cScVOD  https://giclub.tv/index.php?topic=6017.0
Отдельное спасибо SashaGamliy
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Bearbog

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 35
  • -> Вас поблагодарили: 38
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 39
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8120, hd mini plus, spark2, spark2 combo.
Спутниковый HD ресивер Gi Spark 2
« Ответ #66 : 15 Март 2015, 19:40:38 »
Мне очень нравится Spark 2! Ещё есть S8120, так он отдыхает по сравнению с ним. Так ещё надо учесть, что Spark 2 вышел как пол года назад. Если даже есть какие-то небольшие баги, их конечно исправят.

Всегда улыбаюсь с таких комментариев. Если даешь характеристику устройству, то перечисли хотя-бы парочку конкретных фактов, что нравится/не нравиться.

Имея опыт пользования вышеперечисленными  устройствами, могу сказать про Спарк2: надеюсь что только на данный момент и в дальнейшем доработают (прошивка 2.0.70) как спутниковый ресивер в плане удобства просмотра ему еще очень далеко до 8120 более подробно это раскрыто в разделе "Предложения по модернизации"  нужно смотреть что люди просят добавить. Как медиакомбайн, то да  все очень достойно описывать нет смысла.

Пульт как для меня, не очень удобный: кнопку назад перенес бы ближе к кнопке мыши (особо актуально когда пользуещся браузером), между цветными  и другими кнопками увеличил бы пространство (ночью с ЕПГ переходить в фавориты не удобно на ощупь), отдельная кнопка под фавориты не помешала бы, нет отдельной кнопки таймера отключения как и самой функции.     

Оффлайн crock

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 42
  • -> Вас поблагодарили: 70
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 68
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120, GI Spark 2
Спутниковый HD ресивер Gi Spark 2
« Ответ #67 : 27 Март 2015, 22:23:09 »
На вкус и цвет - товарищей нет! Я выразил своё мнение!
К пульту привык сразу, а пульт S8120 сейчас для меня кажется лопатой
В разделе "Предложения по модернизации" люди просят добавить то, что хотят увидеть в этом ресе.
Модель только обкатывается.
Что нравится - перечислять не буду! Плюсов очень много
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн sesh_t

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 18
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 18
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Spark2,Amiko 8900, Opticum HD51 4K UHD
Спутниковый HD ресивер Gi Spark 2
« Ответ #68 : 11 Апрель 2015, 22:26:27 »
Сейчас у меня Amiko 8900,думаю брать Spark2 или клон solo2 так как хочу смотреть интрнет контент в хорошем качестве через нет,На Спарке есть плеер uaplayer где смотрю фильмы через ex.ua fs.ua и т.д. но есть одна проблема что нету в том плеере буферизации для видео а у меня инет только 10м.бит и его не хватает,да и фильмы смотреть скачанные тюнер не тянет а тормозит. Вот и задумался насчет смены тюнера или покупки отдельно приставки на андроеде но не очень хочется иметь полно устройств.

Оффлайн dav7dbecks

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 103
  • -> Вас поблагодарили: 90
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 85
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Uno, VU+Zero
Спутниковый HD ресивер Gi Spark 2
« Ответ #69 : 16 Май 2015, 12:19:03 »
Добрый день уважаемые. Узнал о даном тюнере и начал присматриватся,но смотрю мнения разные. Кто уже юзает даный ресивер,скажите есть смысл менять Openbox S4 Pro+ (стоит Энигма 2) на GI Spark2? Просто ценность моего тюнера падает с каждым днем,поэтому еще можна продать,немного добавить и купить что-то новенькое. Но что меня настараживает,это система Android,есть ли за ней будущее или все-таки Энигма2 устаканилась надолго? Как на счет софта,прошивок или все еще сыровато,многие так же об этом пишут. А так же скажите,есть ли заметная разница в качестве картинки мужду моим устройством и даным?

Оффлайн crock

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 42
  • -> Вас поблагодарили: 70
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 68
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120, GI Spark 2
Спутниковый HD ресивер Gi Spark 2
« Ответ #70 : 16 Май 2015, 13:37:07 »
Аппарат стоящий. Разнообразие софта на уровне. Может еще что-то и сыровато, но со временем допилят(поддержка что надо). Я думаю что андроид не забросят и будущее за ним.
Мне лично Spark 2 нравится во всех отношениях: как спутниковый ресивер и как мультимедийный центр
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн dav7dbecks

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 103
  • -> Вас поблагодарили: 90
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 85
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Uno, VU+Zero
Спутниковый HD ресивер Gi Spark 2
« Ответ #71 : 16 Май 2015, 14:07:55 »
Аппарат стоящий. Разнообразие софта на уровне. Может еще что-то и сыровато, но со временем допилят(поддержка что надо). Я думаю что андроид не забросят и будущее за ним.
Мне лично Spark 2 нравится во всех отношениях: как спутниковый ресивер и как мультимедийный центр
Спасибо за ответ,учту обязательно.

Оффлайн dudya8

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 97
  • -> Вас поблагодарили: 115
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 114
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI FLY,  GI8120, GI2038, GI MATRIX2, GI mini, GI Spark2
Спутниковый HD ресивер Gi Spark 2
« Ответ #72 : 16 Май 2015, 21:48:15 »
Добрый день уважаемые. Узнал о даном тюнере и начал присматриватся,но смотрю мнения разные. Кто уже юзает даный ресивер,скажите есть смысл менять Openbox S4 Pro+ (стоит Энигма 2) на GI Spark2? Просто ценность моего тюнера падает с каждым днем,поэтому еще можна продать,немного добавить и купить что-то новенькое. Но что меня настараживает,это система Android,есть ли за ней будущее или все-таки Энигма2 устаканилась надолго? Как на счет софта,прошивок или все еще сыровато,многие так же об этом пишут. А так же скажите,есть ли заметная разница в качестве картинки мужду моим устройством и даным?
Расстался с таким же аппаратом и прикупил Спарк 2 еще в сентябре с первых партий!) Абсолютно не жалею, а опенбокс для меня скучный и унылый аппарат. С спарк 2 если поигратся, можно и самому (без програмистов устранить все бока, которые описывают некоторые пользователи). Например на последнем ПО у меня рес. нужно по 3 раза в сутки дергать с резетки было- решил проблему установкой 68-й версии ПО, так же шарик работает у меня на старом Оскаме(отлично,нет желания новый лепить). Так же заметил ньюанс если на новом ПО виснит рес. а вы откачиваетесь на ПО которое было стабильно-то глюки продолжатся до момента нового сканирования всех каналов, или загрузки каналов сделанных на не глючном ПО. Вообщем если немного разобратся то можно и самому привести все в порядок. Лично у меня притензий к ресу нет, все работает, функционал устраевает, а там решать Вам ;)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн alexmosintsev

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 6
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Dreambox 800 HD PVR(китаец),CloudIbox,GI Spark2
Спутниковый HD ресивер Gi Spark 2
« Ответ #73 : 16 Май 2015, 23:18:53 »
Полностью согласен с предыдущим высказыванием : тоже стоит 68 прошивка (по мне так самая стабильная из всех что есть),оскам тоже старый, на нем шаринг работает без глюков.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн dav7dbecks

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 103
  • -> Вас поблагодарили: 90
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 85
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Uno, VU+Zero
Спутниковый HD ресивер Gi Spark 2
« Ответ #74 : 17 Май 2015, 00:58:23 »
Расстался с таким же аппаратом и прикупил Спарк 2 еще в сентябре с первых партий!) Абсолютно не жалею, а опенбокс для меня скучный и унылый аппарат. С спарк 2 если поигратся, можно и самому (без програмистов устранить все бока, которые описывают некоторые пользователи). Например на последнем ПО у меня рес. нужно по 3 раза в сутки дергать с резетки было- решил проблему установкой 68-й версии ПО, так же шарик работает у меня на старом Оскаме(отлично,нет желания новый лепить). Так же заметил ньюанс если на новом ПО виснит рес. а вы откачиваетесь на ПО которое было стабильно-то глюки продолжатся до момента нового сканирования всех каналов, или загрузки каналов сделанных на не глючном ПО. Вообщем если немного разобратся то можно и самому привести все в порядок. Лично у меня притензий к ресу нет, все работает, функционал устраевает, а там решать Вам ;)
Спасибо уважаемый за ответ. ;)

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal