Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Настройка хитрого просмотра на ресивере ( cardsharing )  (Прочитано 74789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexandr780113

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8895
Повторяет каждые 4-5 сек:

connecting to server[1] newcamd

Оффлайн alexandr780113

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8895
Проблема не решена!!!!!! Помогайте!!!

Ресивер GI Phoenix.

Последовательность моих действий:
1. Беру файл прошивки на этом форуме: ALI3516_14000B00_galaxy_combo_220_ps_starlight_1CA_1CI_2.2.20.rar
2. Заливаю на флешку.
3. Сбрасываю ресивер в заводские настройки.
4. Обновляюсь с флешки.
5. Сканирую каналы.
6. Заливаю настройки ш@ры из файла hsdata.cfg
7. Включаю любой канал и все работает!!!!

ДАЛЕЕ

8. Беру файл прошивки на этом форуме: ALI3516_14000B00_galaxy_combo_220_ps_starlight_1CA_1CI_2.3.90.rar
9. Повторяю в точности все как в пунктах 2-6 и с тем же файлом hsdata.cfg
10. Включаю любой канал и ничего не работает!!!!

Вопрос: почему????? У меня мысли кончились!

p.s. Спасите ресивер от гибели, а то он близок к своему первому и последнему полёту с 16-го этажа!

Оффлайн Dimas89

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi hd mini plus
А можете, пожалуйста, подгрузить скриншоты! почему-то не отображаются, а их очень не хватает!

Оффлайн sergiobsk

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 21
  • -> Вас поблагодарили: 15
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
  • Хочу всё знать...или хоть что-нибудь
    • Награды
  • Модель ресивера: GIs8120HD
Проблема не решена!!!!!! Помогайте!!!

Ресивер GI Phoenix.

Последовательность моих действий:
1. Беру файл прошивки на этом форуме: ALI3516_14000B00_galaxy_combo_220_ps_starlight_1CA_1CI_2.2.20.rar
2. Заливаю на флешку.
3. Сбрасываю ресивер в заводские настройки.
4. Обновляюсь с флешки.
5. Сканирую каналы.
6. Заливаю настройки ш@ры из файла hsdata.cfg
7. Включаю любой канал и все работает!!!!

ДАЛЕЕ

8. Беру файл прошивки на этом форуме: ALI3516_14000B00_galaxy_combo_220_ps_starlight_1CA_1CI_2.3.90.rar
9. Повторяю в точности все как в пунктах 2-6 и с тем же файлом hsdata.cfg
10. Включаю любой канал и ничего не работает!!!!

Вопрос: почему????? У меня мысли кончились!

p.s. Спасите ресивер от гибели, а то он близок к своему первому и последнему полёту с 16-го этажа!
может попробовать не заливать hsdata.cfg, а ввести данные через дистанционку? Мне помогло

Оффлайн FRAP

  • Vova
  • VIP
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 7608
  • -> Вас поблагодарили: 2324
  • Сообщений: 594
  • Репутация: 2782
  • Пол: Мужской
  • Катаюсь на карусели вокруг Солнца
  • награды Активист Giclub.TV За верность клубу ! Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Duo²(OpenPLi 7.3) Vu+Duo²(OpenPLi 8.0rc)
Лучше сделайте как я закиньте ресивер на кухню и установите в него имидж Т2 !превосходное решение!я не шучю я так и сделал с своим фениксом. :)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
„Малое знание — опасная вещь, впрочем, как и большое.“ —  Альберт Эйнштейн

Оффлайн alexandr780113

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8895
может попробовать не заливать hsdata.cfg, а ввести данные через дистанционку? Мне помогло
Пробовал и ручками вводить - не работает!

Лучше сделайте как я закиньте ресивер на кухню и установите в него имидж Т2 !превосходное решение!я не шучю я так и сделал с своим фениксом. :)
Если честно, то не совсем понял о чем Вы!? Объясните, пожалуйста, тугодуму! :)

Оффлайн alexandr780113

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8895
Добрый вечер! Ресивер GI Phoenix. Такая проблема: Ш@ра на эмуляторе NewCamd работает только на прошивке 2.2.20 На более свежих, включая последнюю, каналы не открываются! Помогите, пожалуйста, разобраться!

Проблема была в том, что у меня статический IP. Этот ресивер напрочь отказывается работать с таким адресом, кроме, как это ни странно, прошивки 2.2.20.

Перенёс ресивер к соседу, у него тот же провайдер, но динамический IP - работает (прошивка 2.3.90),
Думал проблема в моём роутере, что бы проверить занёс к соседу - работает.
Забрал роутер соседа к себе, подключил тюнер - не работает!
Вернул всё на свои места, позвонил провайдеру, попросил сменить статический IP на динамический и всё заработало!

Вывод:
Необходимо разбираться в ПО, что то там криво работает!

п.с.
В соседней комнате стоит Dreambox 500HD, и прекрасно работает со статическим IP.

Оффлайн volt

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 3
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi Phoenix
Ребята, выручайте!!! Возможно я не в ту тему пишу, прошу простить, более подходящей не нашёл. Ресивер GI Phoenix, прошивка 2.3.71 EMU. Приобрёл хитрый просмотр Триколор, настроил клиент. Эмулятор mgcamd. Но работают лишь некоторые каналы, хотя должен работать весь "Единый". С подобными проблемами я сталкивался при заказе теста на Viasat. Работала лишь часть пакета. Подключение через роутер, IP белый. Не знаю что делать :-\

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45205
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45675
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума За весомый программный вклад За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
хотя должен работать весь "Единый"
эту информацию вы долджны уточнить у сервиса предоставляющего услуги, идти должны каналы с четырех транспондеров в DVB-S
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн volt

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 3
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi Phoenix
с четырех транспондеров в DVB-S
Обещали весь пакет ;D. Ясно, спасибо. Проверил, действительно, всё именно так как вы сказали. Но и с этих транспондеров работает лишь часть каналов, выходит просмотр MPEG-4 каналов с DVB-S транспондеров тоже невозможен, жаль :-[. Можно ещё вопрос? Стоит ли мне переходить на хитрый просмотр НТВ+, или тоже будут подобные ограничения? И с чем это может быть связано, с возможностями прошивки ресивера или с особенностью кодировки оператора?

Оффлайн Evg77734

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1506
  • -> Вас поблагодарили: 3675
  • Сообщений: 1184
  • Репутация: 3702
  • Пол: Мужской
  • награды Знаток своего дела За верность клубу ! Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI ET11000 4K, GI Genius E3HD
Обещали весь пакет .... выходит просмотр MPEG-4 каналов с DVB-S транспондеров тоже невозможен, жаль Стоит ли мне переходить на хитрый просмотр НТВ+

Не могли они этого обещать)) Все знают, что на каналах Триколора на DVB-S2 и каналах в Mpeg-4 - ADEC - никак и ни у кого не  шарится. Скоро и каналов в Mpeg-2 не останется...
НТВ+ работает в полном объеме, конечно стоит переходить. А остатки Триколора некоторые шародатели даром раздают, в виде бонуса...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн volt

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 3
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi Phoenix
Скоро и каналов в Mpeg-2 не останется...
Да это я знаю, даже MPEG-4 не долго осталось (на Триколор), набирает обороты HEVC. Увлекаюсь спутниковым телевидением, но вот хитрым просмотром не особо интересовался, иногда тестовые VIP конфиги на сутки встречал и смотрел, а так использую операторское оборудование с официальными картами, ну и каналы в FTA посматриваю иногда (феникс для этого и заводил). Сейчас ещё для пробы Viasat Baltic подключил, помнится в тесте у других шароводов некоторые каналы работали. Час прошёл и всё по нолям, коннект с сервером есть :o Это был мой первый и, кажется, последний опыт платного хитрого просмотра :D Жаль только потраченные впустую деньги, пусть даже они и не велики. Всем откликнувшимся спасибо!

Оффлайн Evg77734

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1506
  • -> Вас поблагодарили: 3675
  • Сообщений: 1184
  • Репутация: 3702
  • Пол: Мужской
  • награды Знаток своего дела За верность клубу ! Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI ET11000 4K, GI Genius E3HD
даже MPEG-4 не долго осталось (на Триколор), набирает обороты HEVC.

Это вряд ли, уж скоро 10 лет, как переходим с обычных SD каналов на HD каналы и все никак.... Видекодек HEVC конечно будет все чаще применяться, но настоящих 4К каналов будет по пальцам можно пересчитать,так как это очень не выгодно провайдерам, а каналы HD сжатые в HEVC будут, поэтому уже сейчас нужно задумываться о приобретении ресивера, который поддерживает Н265 (HEVC).
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн sereja8

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 18
  • -> Вас поблагодарили: 34
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 31
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S2236 Plus
Может кто подскажет. Использую тётю шару в cccam   порт 17357 все иденты, но в последнее время что то стабильность лагает. Шаровоз посоветовал использовать cs357x порт 17356   все иденты. Но не вижу в настройках GI S2236 Plus этого "cs357". Может как то иначе он подписан?

Оффлайн Рыбак

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi8120
Мужики,последнее время картинка тормозить начала,хотел обновить прошивку через интернет-не получилось обновить,по сети тоже не получилось обновить,вот отсюда и вопрос:почему не обновляется прошивка?

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal