Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Имидж от команды PBNIGMA  (Прочитано 46550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BarviX

  • Продвинутый
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 306
  • -> Вас поблагодарили: 700
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 702
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8120
Имидж от команды PBNIGMA
« Ответ #60 : 16 Март 2017, 14:55:30 »
Цитата
Подтверждаю, т.к. только что проверил. Работают, но с подергиванием, также как на openATV6.0
Для нормальной работы мультистрим и T2-MI (ATV / PBNIGMA) нужно заменить драйвер stv090x
lib/modules/2.6.32.71_stm24_0217/extra/frontends
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн andrey1961

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 640
  • -> Вас поблагодарили: 3973
  • Сообщений: 1579
  • Репутация: 3978
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI-8120
Имидж от команды PBNIGMA
« Ответ #61 : 16 Март 2017, 15:33:09 »
Для нормальной работы мультистрим и T2-MI (ATV / PBNIGMA) нужно заменить драйвер stv090x
lib/modules/2.6.32.71_stm24_0217/extra/frontends
Да, мультистримы и T2-MI дергаться перестали. Но есть побочный эффект -перестали показывать все мои букеты с FullHD IPTV. Видимо, несовместимость с ffmpeg, через который у меня работает система(serviceapp/extplayer3). Мне то, конечно, глупо будет менять все каналы NTV+ и Viasat на zeonbud, который я и так вижу на Amos5w, а вот кому-то может и пригодиться этот zeonbud.

Все еще хуже, чем я думал.

Эта замена разрушает внутренний swap имиджа, и система становится невообразимо *** и лагающей. Более того, возврат на место прежнего sto090x уже не помогает. Поэтому, данный совет  - из разряда глупости космического масштаба. Вы, Barvix, видимо сами не проверяли, а постите чушь. Извините за резкость, но придется переустанавливать систему.
Вообще то, прежде чем давать советы - их проверяют на себе.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal