Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Seasondream plugin  (Прочитано 376510 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн eminazeri

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Solo2
Seasondream plugin
« Ответ #390 : 02 Ноябрь 2016, 21:36:06 »
Несколько дней уже перестал запускаться плагин, ошибка "The application server may be down, too busy, or experiencing other problems preventing it from responding to requests. You may wish to try again at a later time."
Сегодня решил переустановить плагин, но бесполезно, чтобы это могло быть.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Leonstar

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 552
  • -> Вас поблагодарили: 339
  • Сообщений: 472
  • Репутация: 335
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: Zgemma H7S, WV Force 1. Formuler F3.
Seasondream plugin
« Ответ #391 : 02 Ноябрь 2016, 22:42:38 »
У меня работает.

Оффлайн Pushkin

  • VIP
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 233
  • -> Вас поблагодарили: 4647
  • Сообщений: 2638
  • Репутация: 4662
  • Пол: Мужской
  • награды  За развитие тем форума За верность клубу ! Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: VU,SKYTER 3D HD
Seasondream plugin
« Ответ #392 : 03 Ноябрь 2016, 01:30:03 »
eminazeri, выхода 2 из ситуации, 1й - удалить плагин, взять тюнер, пойти к знакомым и установить у них плагин, принести домой и наслаждаться
2й- установить плагин дома, запустить, выскочит окошко с надписью "The application server may be down, too busy, or experiencing other problems preventing it from responding to requests. You may wish to try again at a later time."
далее идем на сайт плагина и регистрируемся, потом в телнете останавливаем энигму init 4 идем в файл settings по пути etc/enigma2, там открываем его  и ищем строки
config.plugins.seasondream.username=логин
config.plugins.seasondream.password=пароль вписываем свои при регистрации с сайта, сохраняем файл.
затем в телнете даем команду enigma2 и init 3. гуи перезапустится и запускаем свой плагин и радуемся
зы. это происходит потому, что плагин с одинаковым логином и паролем (бэкапы в основном) банят по ip+mac тюнера
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Нет ничего не возможного - главное мозг вывернуть правильно!

Оффлайн alex71radar

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 170
  • -> Вас поблагодарили: 24
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 23
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Dreambox 500-s, GI ET7000 Mini
Seasondream plugin
« Ответ #393 : 04 Ноябрь 2016, 00:01:13 »
Доброй ночи! Не подскажете, где в настройках принудительно включить поиск по всем сайтам. Все работало, просто сегодня заметил, что в поиске выдает данные лишь с одного сайта. Зашел в меню, смотрю на всех остальных стоит выкл. Включил, сохранил, но ничего не помогло. В настройках опять стоит выкл. Может можно в файле каком-нибудь поставить включить?
Жаль, но это реально работающий плагин. В Kodi не все изначально работает (например, забанено по ip), а sCsVod только вчера активировал, поэтому еще полноценно не тестил.
Да, забыл. Рес GI ET-7000 mini, OpenPli 4.

Оффлайн eminazeri

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Solo2
Seasondream plugin
« Ответ #394 : 04 Ноябрь 2016, 00:23:53 »
eminazeri, выхода 2 из ситуации, 1й - удалить плагин, взять тюнер, пойти к знакомым и установить у них плагин, принести домой и наслаждаться
2й- установить плагин дома, запустить, выскочит окошко с надписью "The application server may be down, too busy, or experiencing other problems preventing it from responding to requests. You may wish to try again at a later time."
далее идем на сайт плагина и регистрируемся, потом в телнете останавливаем энигму init 4 идем в файл settings по пути etc/enigma2, там открываем его  и ищем строки
config.plugins.seasondream.username=логин
config.plugins.seasondream.password=пароль вписываем свои при регистрации с сайта, сохраняем файл.
затем в телнете даем команду enigma2 и init 3. гуи перезапустится и запускаем свой плагин и радуемся
зы. это происходит потому, что плагин с одинаковым логином и паролем (бэкапы в основном) банят по ip+mac тюнера
Значит первый вариант, я не стал ходить к знакомым, а подключил к другому провайдеру, на 3 или 4 раз, плагин все таки запустился, но через какое то время опять таже ошибка. Второй вариант не совсем понятен. При регистрации на портале мы получаем юзера для входа портал, а в плагине генерируется сам абонемент, который мы привязываем к юзеру на портале. То есть зарегестрировав аккаунт на портале, абонементов у меня нет, надо чтобы сгенерировал плагин и я его добавил в портале.   

Оффлайн Julian

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 4
    • Награды
  • Модель ресивера: DM800
Seasondream plugin
« Ответ #395 : 04 Ноябрь 2016, 00:39:03 »
Ставьте cScVOD, всё работает и никаких проблем!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн eminazeri

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Solo2
Seasondream plugin
« Ответ #396 : 04 Ноябрь 2016, 14:35:13 »
Ставьте cScVOD, всё работает и никаких проблем!
cScVOD и SeasonDream это разные вещи. В сScVOD сплошные платные сервисы, сезондрим очень удобен в поиске, воспроизведении и есть незаменимый Сезондрим ТВ, в который можно загнать самообновляющиеся плейлисиы с эдема, торрент-тв и просто плейлисты. 

Оффлайн eminazeri

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Solo2
Seasondream plugin
« Ответ #397 : 04 Ноябрь 2016, 14:43:27 »
eminazeri, выхода 2 из ситуации, 1й - удалить плагин, взять тюнер, пойти к знакомым и установить у них плагин, принести домой и наслаждаться
2й- установить плагин дома, запустить, выскочит окошко с надписью "The application server may be down, too busy, or experiencing other problems preventing it from responding to requests. You may wish to try again at a later time."
далее идем на сайт плагина и регистрируемся, потом в телнете останавливаем энигму init 4 идем в файл settings по пути etc/enigma2, там открываем его  и ищем строки
config.plugins.seasondream.username=логин
config.plugins.seasondream.password=пароль вписываем свои при регистрации с сайта, сохраняем файл.
затем в телнете даем команду enigma2 и init 3. гуи перезапустится и запускаем свой плагин и радуемся
зы. это происходит потому, что плагин с одинаковым логином и паролем (бэкапы в основном) банят по ip+mac тюнера

Проблема такая что теперь при установке с другого провайдера, плагин не генерирует номер абонента, который нужно потом прописать на портале, точнее генерирует, но demo/demo и поменять невозможно в файлике settings по пути etc/enigma2, после рестарта все заново восстанавливается. Тоже самое когда ставлю на первом провайдере, автоматически прописывается в файлике settings тот самый забаненный абонимент и его никак не удалишь.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн alex71radar

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 170
  • -> Вас поблагодарили: 24
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 23
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Dreambox 500-s, GI ET7000 Mini
Seasondream plugin
« Ответ #398 : 04 Ноябрь 2016, 19:59:58 »
в который можно загнать самообновляющиеся плейлисиы с эдема, торрент-тв и просто плейлисты.
Можно подробнее. У меня был платный доступ к торрент-тв, запускал с флешки на смарт-телевизоре, могу смотреть его бесплатно на ноуте или компьютере. Как его запустить на ресивере? Что за эдем? У нас провайдер предлагает IPTV Смотрёшка, но это платно. У меня шаринг НТВ+, в принципе все нужные телеканалы есть. Интересует доступ к фильмам, чтобы что-то захотел - посмотрел.
Всё(((( Перестал нормально работать данный плагин. Я уже и удалял, и ставил разные версии, ничего не помогает. Я уже писал выше, что выключились (именно так, я ничего не менял в настройках) все, кроме Zerx, источники. В настройках, когда их включаешь, нажимаю сохранить, плагин перезагружается и ничего, источники не включились. Самое обидное, что вчера посмотрел кино, выключил рес, сегодня включил и вот такая бяка(((((

Оффлайн alex71radar

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 170
  • -> Вас поблагодарили: 24
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 23
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Dreambox 500-s, GI ET7000 Mini
Seasondream plugin
« Ответ #399 : 05 Ноябрь 2016, 22:47:26 »
У меня при чистой установке плагин показывал логин и пароль Demo. Сейчас на бэкапе ooolexa от 26 октября у меня появились конкретные номера для логина и для пароля. Они одинаковые для всех, кто установил данный бэкап? Или я теперь, если поставлю на чистый имидж плагин, смогу вписать эти данные, т.е. это теперь мои логин и пароль?

Оффлайн alexxx555

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Fulan
Seasondream plugin
« Ответ #400 : 07 Ноябрь 2016, 15:43:10 »
Можно подробнее. У меня был платный доступ к торрент-тв, запускал с флешки на смарт-телевизоре, могу смотреть его бесплатно на ноуте или компьютере. Как его запустить на ресивере? Что за эдем? У нас провайдер предлагает IPTV Смотрёшка, но это платно. У меня шаринг НТВ+, в принципе все нужные телеканалы есть. Интересует доступ к фильмам, чтобы что-то захотел - посмотрел.
Всё(((( Перестал нормально работать данный плагин. Я уже и удалял, и ставил разные версии, ничего не помогает. Я уже писал выше, что выключились (именно так, я ничего не менял в настройках) все, кроме Zerx, источники. В настройках, когда их включаешь, нажимаю сохранить, плагин перезагружается и ничего, источники не включились. Самое обидное, что вчера посмотрел кино, выключил рес, сегодня включил и вот такая бяка(((((

Скорее всего халява заканчивается ребятки.Так что готовте фантики.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн avatar65

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 105
  • -> Вас поблагодарили: 19
  • Сообщений: 105
  • Репутация: -42
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: vu+solose, имидж opena tv 5.3.
Seasondream plugin
« Ответ #401 : 07 Ноябрь 2016, 22:04:12 »
У меня при чистой установке плагин показывал логин и пароль Demo. Сейчас на бэкапе ooolexa от 26 октября у меня появились конкретные номера для логина и для пароля. Они одинаковые для всех, кто установил данный бэкап? Или я теперь, если поставлю на чистый имидж плагин, смогу вписать эти данные, т.е. это теперь мои логин и пароль?

Напиши туда они тебе дадут логин и пароль.
Я вчера поставил этот плагин, тоже стояло Demo, сделал запрос и выслали новые. Пока идёт, посмотрим что будет дальше.

Оффлайн Julian

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 4
    • Награды
  • Модель ресивера: DM800
Seasondream plugin
« Ответ #402 : 07 Ноябрь 2016, 23:59:16 »
Скорее всего халява заканчивается ребятки.Так что готовте фантики.
Будет 5 баксов в месяц.

Оффлайн vlad60

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: vu+duo
Seasondream plugin
« Ответ #403 : 08 Ноябрь 2016, 11:14:37 »
   Julian
  Прошу Вас помочь у приятеля подписка на cScVOD for Enigma2, но все работает по настройкам, а показывает почти ничего.
Помогите у ВАС я понял все работает, а мой друг инвалид и хотел бы  смотреть cScVOD.
Владимир

Оффлайн eminazeri

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Solo2
Seasondream plugin
« Ответ #404 : 09 Ноябрь 2016, 21:37:28 »
Можно подробнее. У меня был платный доступ к торрент-тв, запускал с флешки на смарт-телевизоре, могу смотреть его бесплатно на ноуте или компьютере. Как его запустить на ресивере? Что за эдем? У нас провайдер предлагает IPTV Смотрёшка, но это платно. У меня шаринг НТВ+, в принципе все нужные телеканалы есть. Интересует доступ к фильмам, чтобы что-то захотел - посмотрел.
Всё(((( Перестал нормально работать данный плагин. Я уже и удалял, и ставил разные версии, ничего не помогает. Я уже писал выше, что выключились (именно так, я ничего не менял в настройках) все, кроме Zerx, источники. В настройках, когда их включаешь, нажимаю сохранить, плагин перезагружается и ничего, источники не включились. Самое обидное, что вчера посмотрел кино, выключил рес, сегодня включил и вот такая бяка(((((
edem.tv популярный ip tv провайдер наподобие того же торрент-тв, но намного дешевле, всего 1$ в месяц, правдо каналов там немноговато. Плейлисты можно использовать как букеты, как торрент-тв, так и эдем, так ведь гораздо удобнее, чем через какие-то спецальные софты.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal