Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Обсуждение программного обеспечения версии V4.4.0.179 для GI Fly  (Прочитано 84020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alien72

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 39
  • -> Вас поблагодарили: 50
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 51
  • Пол: Мужской
  • Человека от обезьяны, отличает Логика !!!
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi2238 , Gi Fly , Aura HD
Поделюсь и я своими впечатлениями . Действительно стал немного быстрее загружаться . Хитрый просмотр на 10 версии стал на много стабильнее -факт! Гугл маркет поставил патченый ,последнюю версию из Лакипатчера ,живу в Севстополе , обновляется и качает приложения без проблем (по фиг Гуглосанкции) . Подкинул скачанный из прошивки Спарка -М3U загрузчик в папку Систем/апп исполняемый файл , перезагрузился , все работает , спасибо zhmen, правда вышло раза так с четвертого(не забываем при перезагрузке извлекать USB Флешку,проблема так и осталась) ! Очень понравилось приложение OTTPlayer(легко найти в гугле по названию), плейлисты можно подкидывать и редактировать как угодно , там же на  форуме  есть масса дополнительных самообновляющихся листов ,в разделе Флудильня. Удалил фейсбук ЕС проводником  а то , что не удаляется заморозил в Лакипатчере, в приложениях он исчез , но остался в разделе Интернет . Установил 4ПДА -неофф клиет  ,апк приложил во вложении , очень прикольный маркет))))По чистил систему СДмэйд Про , заметил что утройство стало работать значительно быстрее !!! В целом доволен , спасибо ув. ooolexa!!!

P.S.  И еще, у меня вопрос к фирме GI. Вроде бы сама фирма подает себя как Российский производитель , и если так оно и есть , тогда какого хрена , в наши устройства вшили ( Причем вшили так что не удалить или не заменить) ,пендосовский сайт Фейсбук ????? У нас что своих аналогов Фейсбука - МАЛО !???  Можно подумать ,что у тех кто купил GyFly до хрена одноклассников в Калифорнии и Гамбурге !!!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Alien72

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45215
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45685
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
пендосовский сайт Фейсбук ????? У нас что своих аналогов Фейсбука - МАЛО !???
тут проблема недопонимания китайского производителя и нашего технического отдела , да и вообще производитель поленился что либо исправить и засунул можно так сказать стандартный каркас , при этом я сомневаюсь что это их разработка , кроме как логотипа туда больше вообще ничего не добавили , жаль что не наши ребята делали софт и отсутствуют исходники , я думаю с пользователями нашего форума можно допилить было софт в разы лучше .
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн cimaxa

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 5
  • -> Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: amiko8900
Поделюсь и я своими впечатлениями . Действительно стал немного быстрее загружаться . Хитрый просмотр на 10 версии стал на много стабильнее -факт! Гугл маркет поставил патченый ,последнюю версию из Лакипатчера ,живу в Севстополе , обновляется и качает приложения без проблем (по фиг Гуглосанкции) . Подкинул скачанный из прошивки Спарка -М3U загрузчик в папку Систем/апп исполняемый файл , перезагрузился , все работает , спасибо zhmen, правда вышло раза так с четвертого(не забываем при перезагрузке извлекать USB Флешку,проблема так и осталась) ! Очень понравилось приложение OTTPlayer(легко найти в гугле по названию), плейлисты можно подкидывать и редактировать как угодно , там же на  форуме  есть масса дополнительных самообновляющихся листов ,в разделе Флудильня. Удалил фейсбук ЕС проводником  а то , что не удаляется заморозил в Лакипатчере, в приложениях он исчез , но остался в разделе Интернет . Установил 4ПДА -неофф клиет  ,апк приложил во вложении , очень прикольный маркет))))По чистил систему СДмэйд Про , заметил что утройство стало работать значительно быстрее !!! В целом доволен , спасибо ув. ooolexa!!!

P.S.  И еще, у меня вопрос к фирме GI. Вроде бы сама фирма подает себя как Российский производитель , и если так оно и есть , тогда какого хрена , в наши устройства вшили ( Причем вшили так что не удалить или не заменить) ,пендосовский сайт Фейсбук ????? У нас что своих аналогов Фейсбука - МАЛО !???  Можно подумать ,что у тех кто купил GyFly до хрена одноклассников в Калифорнии и Гамбурге !!!
Я удалил приложение однокласники после 3х взломов

Оффлайн Alien72

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 39
  • -> Вас поблагодарили: 50
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 51
  • Пол: Мужской
  • Человека от обезьяны, отличает Логика !!!
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi2238 , Gi Fly , Aura HD
Я удалил приложение  Факебуке после 3х взломов
Подробную инструкцию в студию !!!

Добавлено: 24 Сентябрь 2015, 12:29:17
тут проблема недопонимания китайского производителя и нашего технического отдела , да и вообще производитель поленился что либо исправить и засунул можно так сказать стандартный каркас , при этом я сомневаюсь что это их разработка , кроме как логотипа туда больше вообще ничего не добавили , жаль что не наши ребята делали софт и отсутствуют исходники , я думаю с пользователями нашего форума можно допилить было софт в разы лучше .
Как я себе вижу , так они просто создали модель , для мирового рынка , не задумываясь об Нашем рынке сбыта . Вот и вся канитель . Согласен , что нужно допиливать нашим умельцам , слава богу что у нас такие таланты имеються ))) Осталось их найти и привлечь....
Alien72

Оффлайн stepan-11

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi fly
рес не работает в каскаде с десеками это будут исправлять или нет ато самый дешовый работает в каскаде с десеками а fly  за 1350 гривен не хочет

Оффлайн Alien72

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 39
  • -> Вас поблагодарили: 50
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 51
  • Пол: Мужской
  • Человека от обезьяны, отличает Логика !!!
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi2238 , Gi Fly , Aura HD
рес не работает в каскаде с десеками это будут исправлять или нет ато самый дешовый работает в каскаде с десеками а fly  за 1350 гривен не хочет
1350 украинских гривен =
63.0261 доллара США
Это так к слову о дороговизне)))
Конечно будут , прошивки с завидной регулярностью выходят !!!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Alien72

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45215
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45685
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
stepan-11, как это не работает , работал проверял сам лично , возможно не дружит с некоторыми моделями это факт , а так WinQuest DiSEqC 10  портов , протокол естественно 1.1  + Eurosky протокол 1.0 работали .
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Claudia

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 55
  • -> Вас поблагодарили: 15
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 16
  • Пол: Женский
  • Primavera
    • Интернациональный форум любителей спутникового тв.
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi Fly, Gi 8120 Lite, GI HD Micro Plus
У меня не получается скачать новое ПО V4.4.0.179 для GI Fly по ссылке. Просит регистрацию. А через браузер выдает ошибку скачивания.
Вот ссылка на тоже ПО, но с другого источника. С данной ссылки удалось скачать ПО.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Может кто-то так же столкнулся с проблемой скачать ПО.

Оффлайн Alien72

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 39
  • -> Вас поблагодарили: 50
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 51
  • Пол: Мужской
  • Человека от обезьяны, отличает Логика !!!
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi2238 , Gi Fly , Aura HD
Косяк браузера , уверен на 90% , что это была Опера ))))
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Alien72

Оффлайн Claudia

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 55
  • -> Вас поблагодарили: 15
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 16
  • Пол: Женский
  • Primavera
    • Интернациональный форум любителей спутникового тв.
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi Fly, Gi 8120 Lite, GI HD Micro Plus
Косяк браузера , уверен на 90% , что это была Опера ))))

Нет. Пробовала через Яндекс и через Mozilla Firefox.
Вчера действительно была проблема скачать ПО по ссылке на форуме.
Попробовала сегодня скачать и все работает.
Вот скрин,что работает ссылка.

Оффлайн tns21

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi FLY
Здравствуйте!
Месяца два назад в первый ресивер прошивал 157 прошивку,на нее нормально инсталлировались программы,и они хорошо работали.
Сейчас прошил на другой новый ресивер прошивку 179,она имеет значительный недостаток:часть инсталлированных программ "исчезает" после установки.
Причем не имеет значения куда инсталлированы программы в память ресивера или на внутреннюю сд-карту.
То есть они не отображаются в меню приложений,а в меню удаления программ отображаются серо-черным цветом,и имеют размер 4-10 кб.
Методом исключения я установил,что виной этому прошивка 179.
Прилагаю к этому посту резервную копию полностью настроенной системы с отобранными инсталлированными приложениями,отсортированными каналами,надо лишь обновить сервисы google через интернет и инсталлировать приллжения из папки downloads.
Буду благодарен,если найдется спец,который найдет причину того,почему инсталлированые приложения пропадают.
https://yadi.sk/d/hGfTOofejLqKv
Плохо так же то,что разработчики прошивки не сделали память ресивера больше 1 гигабайта,возможно ли как в планшетах и смартфонах изменив файл vold.fstab увеличить место для приложений за счет внешней карты памяти?,(хорошо бы если кто то подскажет как это сделать за счет внутренней карты памяти!)
Я готовлю тюнер GI FLY для пожилых людей,и очень плохо что нельзя поставить пароль на вход в настройки тюнера и системы андроид.
"Родительский контроль" защищает лишь кодированные,платные каналы,а настройки устройства не защищает!
Очень  желательно чтобы разработчики по устранили описанные изьяны прошивки!

Оффлайн Alien72

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 39
  • -> Вас поблагодарили: 50
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 51
  • Пол: Мужской
  • Человека от обезьяны, отличает Логика !!!
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi2238 , Gi Fly , Aura HD
Однозначно , 179 прошивка - лучшая ! Я вообще забыл про перезагрузку роутера , уже недели две ,точно не подходил к кнопке !!!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Alien72

Оффлайн AlBin

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Fly
Подскажите а в новой прошивке не добавили режим просмотра без черных рамок? Хотелось бы, чтоб некоторые сд каналы не в пол экрана показывали. Остальное и на 147 нормально работает..

Оффлайн tyrist996

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 45
  • -> Вас поблагодарили: 30
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 30
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: s8120
почему-то ссылка на скачивание ПО не работает....

Оффлайн sergbykov

  • Saint Petersburg, Russia
  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4583
  • -> Вас поблагодарили: 15863
  • Сообщений: 7846
  • Репутация: 16304
  • Пол: Мужской
  • Если что-то не работает — сделай это по-другому!
  • награды Подполковник Знаток своего дела  За развитие тем форума За верность клубу ! Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: GI SUNBIRD,Gi S8120 HD,GI ET11000 4K,Octagon SF4008 4K
Проверил,всё работает,всё скачивается.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal