Galaxy Innovations GI S2236 Plus, GI Phoenix, Gi HD Micro,GI Matrix Lite, Matrix2, Matrix Lite, Gi HD Mini, S2238, S2138, ST7699, S7199, ST6699, S6199/ S2028, S2628, S3489 HD > Инструкции ALI 3516-3511

LITE IPTV на ресиверах : GI 2236 Plus, GI Phoenix, GI Micro Plus, GI Mini Plus

<< < (6/40) > >>

1buran:
как мне включить  Ваш lite iptv на 8120. включаю lite iptv но плейлиста нет f1 не помагает помогите.
Добавлено: 17 Январь 2017, 17:28:53какая должна стоять прошивка

ooolexa:
1buran, для Spark программное обеспечение не правилось в данном направлении, там можно загрузить по ссылке свой самообновляемый плейлист:

IPTV самообновляемые плейлисты!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Последующие вопросы задавайте в разделе по ресиверам Spark!

humaxoid:

--- Цитата: azr@il от 17 Январь 2017, 14:00:07 ---Простите мой русский язык, использовать Google Translate ...
Я заинтересован, чтобы прочитать URL по умолчанию с именем "по умолчанию"
Я использую 2.3.91 EMU

--- Конец цитаты ---
No problems! You can write an english. We are always glad to help you. It's question for to ooolexa. Default URL list, support only them. Because it's his brainchild. But you can see from him, a lot of urls to samoupravlenii lists. I'm checked it. It works! Sorry for my bad english )).


--- Цитата: ooolexa от 17 Январь 2017, 10:51:14 ---Gena73, ещё раз повторяю каналы в LITE IPTV обновляю только я, на скриншотах как раз последние каналы из моего списка. Всё правильно, подождать когда я их обновлю до актуального состояния. ;D

--- Конец цитаты ---
Имеется в виду ссылка на лист которая идет в прошивке по умолчанию? Если так, то можно её опубликовать? А то бывает играешся с ресом, бац удалил со всем списком адресов. Не охота заново из-за этого перепрошивать.


--- Цитата: ooolexa от 17 Январь 2017, 17:33:11 ---IPTV самообновляемые плейлисты!
--- Конец цитаты ---
За это огромное человеческое спасибо!  Я так понимаю публикация ссылок на сервера iptv тут приветствуется?

ooolexa:
humaxoid, извините, но нет, я не хочу потом работать для всех в сети, я делаю это только для оборудования GI, ну и для тех кто патчит id прошивок под star track и другие ali))))

P.S это ради же вашего блага, начнет плейлист гулять по сети и все загнется.

humaxoid:

--- Цитата: ooolexa от 04 Март 2017, 11:15:10 ---humaxoid, извините, но нет, я не хочу потом работать для всех в сети, я делаю это только для оборудования GI, ну и для тех кто патчит id прошивок под star track и другие ali))))

P.S это ради же вашего блага, начнет плейлист гулять по сети и все загнется.

--- Конец цитаты ---
Ааа...ну так эта ссылка на ваш ресурс? Тады извиняйте, я думал она ведет к какому нить известному паблик ресурсу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии