Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Эмулятор Wicardd ( areMIPS-powered )  (Прочитано 817828 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dav7dbecks

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 103
  • -> Вас поблагодарили: 90
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 85
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Uno, VU+Zero
Эмулятор Wicardd ( areMIPS-powered )
« Ответ #1500 : 16 Октябрь 2018, 11:16:48 »
Что значит "вабще"? Он не стартует? Но судя по твоему ответу, после перезагрузки он стартует...
Или внезапно перестает работать кино? Тут нужно смотреть лог и проверять наличие эмулятора в процессах..

Смотрите какая ситуация, ресивер находится не у меня, а у моей мамы, просто я когда-то там жил, но теперь нет. Поэтому наблюдаю такую картинку, что кино, как вы говорите, просто перестаёт работать, на каком этапе не знаю. Скорей всего, это типа выключили ресивер вечером в 23:00 и утром в 8:00 уже не показывает.  На счет лога, я пробовал снимать через 3CSyslog, просто ничего не происходит, а если дать команду по телнету "dmesg", то выскакивает набор слов и чисел (типа sid,pid и т.д.).

Что значит отваливается? Вся задача менеджера сводится к созданию дружественного интерфейса для запуска эмуля и его автостарта. После запуска эмулятор "живет" своей жизнью и никаким образом не привязывается к менеджеру.Ну так выполни ее и увидишь. А если не доверяешь советам форумчан, то проверяй назначение команды сам - Гугль в помощь. Никто тебе ликбез по линуксу проводить не будет.

Я всех этих деталей не знаю и изучать линукс ради такого не вижу смысла, это смешно. Задача, которая стала перед мной единичная, и я просто хочу решить этот вопрос и закрыть его. Просто, что меня действительно поражает так это то, что я ставлю свой бэкап годичной давности и происходит тоже самое, дальше ставлю новый имидж и всё равно тоже самое. Может действительно что-то не так с файлом конфигурации, потому что я всегда закидваю свой, но тогда он бы просто не должен был работать, а не вот так отваливаться через несколько дней. Вот мой конфиг, но такие же на других ресах и всё нормально. Прошу посмотреть.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн mixon

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2889
  • -> Вас поблагодарили: 998
  • Сообщений: 564
  • Репутация: 1004
  • Пол: Мужской
    • Награды
Эмулятор Wicardd ( areMIPS-powered )
« Ответ #1501 : 16 Октябрь 2018, 11:34:55 »
dav7dbecks, а зачем тебе так много аккаунтов? может надо для каждого ака, новый ридер приписывать... там вроде как то через балансир надо прописывать, если много акк..
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
*Zero4K *Gi7000 *Shield TV Pro*Ugoos AM6+*Xiaomi Stick 4K*Amazon Fire TV 4K *X96Max *Roku Stick

Оффлайн dav7dbecks

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 103
  • -> Вас поблагодарили: 90
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 85
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Uno, VU+Zero
Эмулятор Wicardd ( areMIPS-powered )
« Ответ #1502 : 16 Октябрь 2018, 11:42:13 »
dav7dbecks, а зачем тебе так много аккаунтов? может надо для каждого ака, новый ридер приписывать... там вроде как то через балансир надо прописывать, если много акк..

Аккаунт тот самый, просто сервера разные, если не идет с одного, идет со второго. Ш...родатель такое разрешает.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45216
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45686
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Эмулятор Wicardd ( areMIPS-powered )
« Ответ #1503 : 16 Октябрь 2018, 12:23:29 »
dav7dbecks, смотрят какой пакет,только НТВ+? Или ещё огромное количество пакетов на которые прописаны порты? Если только НТВ+, то зачем в фильтре указаны иденты 040620 по которым уже не раздаются ключи сервером.
Может действительно что-то не так с файлом конфигурации, потому что я всегда закидваю свой
может действительно проходит время и нужно следить за информацией в биллинге и обновлять конфиг.
Я давал нужный совет, установить то что я выкладывал и прописать данные учетки и всё, больше ничего делать не нужно, просто нужно как ты пишешь сделать и забыть, чего собственно и желаем в твоих вопросах.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн dav7dbecks

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 103
  • -> Вас поблагодарили: 90
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 85
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Uno, VU+Zero
Эмулятор Wicardd ( areMIPS-powered )
« Ответ #1504 : 16 Октябрь 2018, 12:54:00 »
dav7dbecks, смотрят какой пакет,только НТВ+? Или ещё огромное количество пакетов на которые прописаны порты? Если только НТВ+, то зачем в фильтре указаны иденты 040620 по которым уже не раздаются ключи сервером. может действительно проходит время и нужно следить за информацией в биллинге и обновлять конфиг.
Я давал нужный совет, установить то что я выкладывал и прописать данные учетки и всё, больше ничего делать не нужно, просто нужно как ты пишешь сделать и забыть, чего собственно и желаем в твоих вопросах.

Столько пакетов по большей части для меня, когда я у мамы появляюсь. На счет идента по НТВ+, действительно забыл удалить, потому что когда добавляли, то и тот и другой работали. Попробую, как вы говорите, может решит проблему.  А не может такого быть, что вырубает эмулятор какой-то канал, скажем когда-то на mg_camd таке было, когда стаешь на определенный канал и эмулятор перестаёт после этого работать.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45216
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45686
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Эмулятор Wicardd ( areMIPS-powered )
« Ответ #1505 : 16 Октябрь 2018, 12:59:51 »
dav7dbecks, пробуйте установить и посмотрите как будет далее работать, если будут вопросы, то выкладываем лог эмулятора иначе не вижу смысла из пустого в порожнее. MgCamd мы тут не обсуждаем, только Wicardd.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн igorgamer

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 14
  • -> Вас поблагодарили: 9
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+ Solo2
Эмулятор Wicardd ( areMIPS-powered )
« Ответ #1506 : 23 Октябрь 2018, 19:10:44 »
Здравствуйте! Такой вопрос: на VU+Solo2 стоят два эмулятора MgCamd и Wicardd. В большинстве своём все смотрю на MgCamd и вот недавно обнаружил, что когда переключаю на Wicardd ничего не показывает. Ничего не менял не делал, показывало с двух эму и вдруг перестало, что может быть?

Оффлайн gievih

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2152
  • -> Вас поблагодарили: 2354
  • Сообщений: 1307
  • Репутация: 2330
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: vu+solo2:BH3.1.0J, ncam8,2(НD Glass16) и vu zero
Эмулятор Wicardd ( areMIPS-powered )
« Ответ #1507 : 23 Октябрь 2018, 19:15:53 »
Здравствуйте! Такой вопрос: на VU+Solo2 стоят два эмулятора MgCamd и Wicardd. В большинстве своём все смотрю на MgCamd и вот недавно обнаружил, что когда переключаю на Wicardd ничего не показывает. Ничего не менял не делал, показывало с двух эму и вдруг перестало, что может быть?
привет ,так после переключения,,,,,-перезапустить емуятор не пробовали?
sonyKD-43xf8096{4W.5E.13E.75E.85E.90E.}конв-twin.(internet-30Mbt).

Оффлайн igorgamer

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 14
  • -> Вас поблагодарили: 9
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+ Solo2
Эмулятор Wicardd ( areMIPS-powered )
« Ответ #1508 : 23 Октябрь 2018, 19:22:00 »
привет ,так после переключения,,,,,-перезапустить емуятор не пробовали?
Как перезапустить? Ну вот смотрю канал по MgCamd и мог раньше перейти на Wicardd и смотреть дальше, а сейчас при переходе на Wicardd ничего нет. Ресивер перезагрузить или как? Перезагружал - не помогает :(

Оффлайн kon40120

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 145
  • -> Вас поблагодарили: 114
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 106
  • Пол: Мужской
    • Награды
Эмулятор Wicardd ( areMIPS-powered )
« Ответ #1509 : 23 Октябрь 2018, 19:26:08 »
Как перезапустить? Ну вот смотрю канал по MgCamd и мог раньше перейти на Wicardd и смотреть дальше, а сейчас при переходе на Wicardd ничего нет. Ресивер перезагрузить или как?
Зачем вам Mgcamd он не актуален! Установите один Wicardd 1.19 или Oscam смотрите спокойно каналы!!!
Gi HD Micro Plus ps_starlight v.2.3.49, VU+SOLO2 OpenSpa 7.0.004, AX (Opticum) HD51 4K OpenSpa 7.0.004 CI+ MTC v1.3

Оффлайн gievih

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2152
  • -> Вас поблагодарили: 2354
  • Сообщений: 1307
  • Репутация: 2330
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: vu+solo2:BH3.1.0J, ncam8,2(НD Glass16) и vu zero
Эмулятор Wicardd ( areMIPS-powered )
« Ответ #1510 : 23 Октябрь 2018, 19:28:13 »
Как перезапустить? Ну вот смотрю канал по MgCamd и мог раньше перейти на Wicardd и смотреть дальше, а сейчас при переходе на Wicardd ничего нет. Ресивер перезагрузить или как?
обычно ,( на имидже ВН,) длинное нажатие синей кнопки,пявляется менюшка ,вправо-влево вибирается еммулятор и нажимается ,ОК,
И все,,,
sonyKD-43xf8096{4W.5E.13E.75E.85E.90E.}конв-twin.(internet-30Mbt).

Оффлайн igorgamer

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 14
  • -> Вас поблагодарили: 9
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+ Solo2
Эмулятор Wicardd ( areMIPS-powered )
« Ответ #1511 : 23 Октябрь 2018, 19:28:37 »
Зачем вам Mgcamd он не актуален! Установите один Wicardd 1.19 или Oscam смотрите спокойно каналы!!!
Ну как не актуален если все показывает и ничего не глючит и много разных пакетов имею и все без проблем! Ну были моменты когда некоторые каналы Wicardd не вскрывал, а с MgCamd все четко

Оффлайн igorgamer

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 14
  • -> Вас поблагодарили: 9
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+ Solo2
Эмулятор Wicardd ( areMIPS-powered )
« Ответ #1512 : 23 Октябрь 2018, 19:30:11 »
обычно ,( на имидже ВН,) длинное нажатие синей кнопки,пявляется менюшка ,вправо-влево вибирается еммулятор и нажимается ,ОК,
И все,,,
Всё верно - так делал и делаю, но вот пару дней назад Wicardd перестал открывать каналы :(

Оффлайн gievih

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2152
  • -> Вас поблагодарили: 2354
  • Сообщений: 1307
  • Репутация: 2330
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: vu+solo2:BH3.1.0J, ncam8,2(НD Glass16) и vu zero
Эмулятор Wicardd ( areMIPS-powered )
« Ответ #1513 : 23 Октябрь 2018, 19:35:40 »
Всё верно - так делал и делаю, но вот пару дней назад Wicardd перестал открывать каналы :(

какие канали и имидж какой ,могу проверить -если у Вас ш,,,,,тогда не проверю ,не пользуюсь я ;)
sonyKD-43xf8096{4W.5E.13E.75E.85E.90E.}конв-twin.(internet-30Mbt).

Оффлайн igorgamer

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 14
  • -> Вас поблагодарили: 9
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+ Solo2
Эмулятор Wicardd ( areMIPS-powered )
« Ответ #1514 : 23 Октябрь 2018, 19:38:04 »

какие канали и имидж какой ,могу проверить -если у Вас ш,,,,,тогда не проверю ,не пользуюсь я ;)
Пакет НТВ+ например, имидж ВН, а как-же без ш... ? :)

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal