Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: OpenPLi-4 / Gstreamer 1.7.2 от @MastaG для ресиверов платформы Fulan Spark  (Прочитано 75521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sga_sga

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 798
  • -> Вас поблагодарили: 25
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 20
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: solo4k
Подскажите, где расположен файл settings?
/etc/enigma2/
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн serpovf

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 288
  • -> Вас поблагодарили: 30
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 29
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: 8120_ImageManager\ Avatar3_ImageManager
config.misc.hotkey.recall=Plugins/Extensions/vZapHistory/1
прописать в файле settings
то же не помогло , и через init 4 -init 6 , не сохраняется прописка . По ходу где то надо прописать , что есть такая кнопка у ресивера.  не в хоткей дело.

Оффлайн proant

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Avatar 2+
Ребята привет. Установил чистый имидж. Классно все. Скинул спутники, настроил, сканировал. все отлично. Но есть одно но. Так как имидж чистый нужны некоторые плагины. В частности, Альтернативный софткам менеджер, Модем сеттингы, Е микро панель. Дело в том чтобы установить с фида интернет нету. Подключаюсь через модем. Где взять и куда закинуть папки.

Оффлайн MAKAP

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3785
  • -> Вас поблагодарили: 6998
  • Сообщений: 2225
  • Репутация: 7041
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Formuler F4turbo+T2,GI S-8120, U2C S+mini,  GI HD Slim 2+
Ребята привет. Установил чистый имидж. Классно все. Скинул спутники, настроил, сканировал. все отлично. Но есть одно но. Так как имидж чистый нужны некоторые плагины. В частности, Альтернативный софткам менеджер, Модем сеттингы, Е микро панель. Дело в том чтобы установить с фида интернет нету. Подключаюсь через модем. Где взять и куда закинуть папки.
Ищите в этой теме
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Не ищу правды в людях - ищу правдивых людей.

Оффлайн proant

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Avatar 2+
А можно так. Есть бэкап опер ар, до этого момента использовал его. Там есть все мне необходимые. Оттуда скопировать в опен пли. Структура ар и пли одинаковые?

Добавлено: 06 Декабрь 2018, 17:25:09
Все заново. Имеется работающий имидж Бекап OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3-git-17-01-14_v2013-03-31-531-g2ffe1a3. Хочу заменить на openpli-enigma2-4-spark7162_usb (чистый имидж). Установил, быстрота загрузки удивляет. Чтоб установить нужные плагины с фида интернета нету (кабель). Есть модем Хуавей1550. Нужен сам плагин с автостартом и метод установки. После с фида загружу нужные мне плагины. Как быть? Помогите, с меня огромное спасибо.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal