Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: gi hd micro просмотр нтв+ на дальнем востоке (г.влдивосток) экспрес АТ2  (Прочитано 2263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн win61rus

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 8
    • Награды
  • Модель ресивера: gi-mini openbox 6
здраствуйте! я проживаю на дальнем востоке приморский край город владивосток. имеется приставка GI HD micro, прошивки который на сайте имеются.....в них нет данного спутника.....экспрес АТ2 170 градус. подскажите пожалуйста как быть.... очень хочется смотреть нтв+.....

Добавлено: 22 Июль 2017, 10:03:16
спутник нашел.....экспрес ам3...... но кодировки виаксесс там нет и нтв на шаре не работает...подскажите как быть?

Оффлайн тарантул

  • GI IP WEB TV Lite Open
  • Забанен потеряшка
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 162
  • -> Вас поблагодарили: 878
  • Сообщений: 500
  • Репутация: 877
  • Пол: Мужской
  • GI IP WEB TV Lite Open
  • награды Активист Giclub.TV За верность клубу !
    • Награды
здраствуйте! я проживаю на дальнем востоке приморский край город владивосток. имеется приставка GI HD micro, прошивки который на сайте имеются.....в них нет данного спутника.....экспрес АТ2 170 градус. подскажите пожалуйста как быть.... очень хочется смотреть нтв+.....

Добавлено: 22 Июль 2017, 10:03:16
спутник нашел.....экспрес ам3...... но кодировки виаксесс там нет и нтв на шаре не работает...подскажите как быть?
Какой конвертор у вас?

Оффлайн Zvetkoff

  • Продвинутый
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 351
  • -> Вас поблагодарили: 921
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 953
  • Пол: Мужской
  • награды Активист Giclub.TV За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: GI HD
Кодировка Вас не должна волновать, а вот шародателя надо найти который раздает ключи НТВ Плюс Дальний Восток.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal