GI 99953D GI 98953D GI 88953D GI 81803D GI 81203D GI 82903D GI 76993D GI 91963D GI 61263D GI 21263D GI 11163D GI 10263D GI 66383D GI 10163D GI Genius3D GI HD Mini3D GI 21383D GI VU+ Solo23D

Автор Тема: Программное обеспечение 1.2.85 ( версия FIX 20160425 )  (Прочитано 86475 раз)

Оффлайн dreamshara

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Страна: 00
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8120, World Vision Force 1, Vu+ Solo 2
А плагины и настройки свои надо на флешку сохранять?
конечно сохраните

Оффлайн SSK5230

• Старший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 300
  • -> Вас поблагодарили: 342
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi еt7000 mini. Open pli 7,0
конечно сохраните
перепрошил,снова прошил на 1.65-с него на 1.85....все равно лайт айпитиви не сохраняетсервер,прописал его,и он пропал..!.

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 5585
  • -> Вас поблагодарили: 41847
  • Страна: ru
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За верность клубу ! За весомый программный вклад  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера:
у меня дамп свой есиь,его можно залить после 1.65?
смысла не было прошивать восстановительной, всё делается на чистовую и настраивается.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн SSK5230

• Старший фейерверкер
  • Спасибо
    • Награды
смысла не было прошивать восстановительной, всё делается на чистовую и настраивается.
я так понял прошиться на 1,65,затем онлайн на 1,85,и не заливать сохраненные настройки и плагины?правильно?тоесть все с нуля?делать?В заводские надо было сбрасывать? или не имеет роли?

Оффлайн wadim305

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: gi s8120
погода у кого то работает ?

Оффлайн SSK5230

• Старший фейерверкер
  • Спасибо
    • Награды
я так понял прошиться на 1,65,затем онлайн на 1,85,и не заливать сохраненные настройки и плагины?правильно?тоесть все с нуля?делать?В заводские надо было сбрасывать? или не имеет роли?
прошился,с нуля поставил все,теперь сохраняет,да погода пропала,пишет ошибка сети,все другие приложения работают без проблем.

Оффлайн levan45

• Младший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 78
  • -> Вас поблагодарили: 103
  • Страна: ge
    • Награды
  • Модель ресивера: gi s8120, formuler f3, openbox s2 hd, openbox s2/s3 mini hd
SSK5230 , на заводские настройки всегда имеет смысл сбрасывать .

Оффлайн Юрий11

• Продвинутый
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3394
  • -> Вас поблагодарили: 1322
  • Страна: ru
  • награды За верность клубу ! Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120, GI Spark 2 Combo, GI Spark 3 Combo
на заводские настройки всегда имеет смысл сбрасывать .
Думаю да.Я после сброса на заводские востанавливаю настройки не через меню ресивера,а через заранее скопированные списки каналов в хмл на флешку или настройки целиком.Даже сброс настроек иногда делаю периодически при появлении мелких багов,например хаотические скачки каналов при редактировании в фаворитах и т.д..К тому востановление занимает 5 минут не более.

Оффлайн oafedorof

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 77
  • -> Вас поблагодарили: 31
    • Награды
  • Модель ресивера: GI8120 Orton-9500 Openbox-300 EVO-700 SI-1211
погода у кого то работает ?
Щойно перевірив - працює, але як і раніше довго завантажується.

Оффлайн SSK5230

• Старший фейерверкер
  • Спасибо
    • Награды
Думаю да.Я после сброса на заводские востанавливаю настройки не через меню ресивера,а через заранее скопированные списки каналов в хмл на флешку или настройки целиком.Даже сброс настроек иногда делаю периодически при появлении мелких багов,например хаотические скачки каналов при редактировании в фаворитах и т.д..К тому востановление занимает 5 минут не более.
Не знаю,была проблема с лайт айпитиви,не сохраняло добавленные сервера,сбрасывал на 1.2.65,потом на 1.2.85,и заливал сохраненные настройки и плагины,...но  проблему это не решило,...Только залив с нуля плагины и сделав новые списки каналов-стало сохранять прописанные сервера....Но теперь не открывает вшитый впрошивку плэй лист....лайт айпитиви.

Оффлайн SSK5230

• Старший фейерверкер
  • Спасибо
    • Награды
Не знаю,была проблема с лайт айпитиви,не сохраняло добавленные сервера,сбрасывал на 1.2.65,потом на 1.2.85,и заливал сохраненные настройки и плагины,...но  проблему это не решило,...Только залив с нуля плагины и сделав новые списки каналов-стало сохранять прописанные сервера....Но теперь не открывает вшитый впрошивку плэй лист....лайт айпитиви.
добавил 3-4 плэйлиста,их сохранило,а сегодня канал завис,рес перегрузил,и все плэйлисты слетели...опяиь сбрасывать,перепрошивать....не хочу,бросил эту затею.

Оффлайн oafedorof

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 77
  • -> Вас поблагодарили: 31
    • Награды
  • Модель ресивера: GI8120 Orton-9500 Openbox-300 EVO-700 SI-1211
При черговому завантажені в LITE IPTV зник вшитий плейлист та декілька прописаних мною, а один з листів з кінця списку перемістився на місце вшитого, але з нього зникла адреса.
Нові перезавантаження ресивера нічого не змінили.
До речі LITE IPTV час від часу "намертво" зависає з моменту встановлення прошивки 1.2.85. Допомагає лише перезавантаження ресивера через тумблер.
Думаю радити будуть перепрошити ресивер відновлювальною прошивкою чи скинути в заводські, але хіба це вихід боротися з програмними глюками шляхом перевстановлення прошивки? На Orton 9500 глюків просто немає, правда він менш просунутий порівняно з G8120, але ж не в зв'язку з цим з'являються глюки?
FORKPLAER 2.5 взагалі не користуюся. Причина - "мертве" зависання або нульова реакція при старті потоків.
Якщо хтось працює над новою прошивкою прохання:
1. Встановити Multistrim;
2. Встановити функцію видалення за допомогою пульта непотрібних на думку користувача плагінів (Youtube, Shura IPTV і т.д.);
3. Замінити на кнопці пульта F3 Super IPTV на LITE IPTV;
4. Встановити функцію редагування з пульта довготи на супутниках та додавання супутника;
5. Додати плагін SimpleTV by Maxwell;
6. У функції сила/якість сигналу забезпечити відображення максимально точних показників - ідеал як в OpenBox 300/800. На моторі без цієї функції дуже важко, адже мотор час від часу "з'їжає" з встановлених позицій, а сигнали з деяких супутників досить чутливі до позиції.

Оффлайн SSK5230

• Старший фейерверкер
  • Спасибо
    • Награды
При черговому завантажені в LITE IPTV зник вшитий плейлист та декілька прописаних мною, а один з листів з кінця списку перемістився на місце вшитого, але з нього зникла адреса.
Нові перезавантаження ресивера нічого не змінили.
До речі LITE IPTV час від часу "намертво" зависає з моменту встановлення прошивки 1.2.85. Допомагає лише перезавантаження ресивера через тумблер.
Думаю радити будуть перепрошити ресивер відновлювальною прошивкою чи скинути в заводські, але хіба це вихід боротися з програмними глюками шляхом перевстановлення прошивки? На Orton 9500 глюків просто немає, правда він менш просунутий порівняно з G8120, але ж не в зв'язку з цим з'являються глюки?
FORKPLAER 2.5 взагалі не користуюся. Причина - "мертве" зависання або нульова реакція при старті потоків.
Якщо хтось працює над новою прошивкою прохання:
1. Встановити Multistrim;
2. Встановити функцію видалення за допомогою пульта непотрібних на думку користувача плагінів (Youtube, Shura IPTV і т.д.);
3. Замінити на кнопці пульта F3 Super IPTV на LITE IPTV;
4. Встановити функцію редагування з пульта довготи на супутниках та додавання супутника;
5. Додати плагін SimpleTV by Maxwell;
6. У функції сила/якість сигналу забезпечити відображення максимально точних показників - ідеал як в OpenBox 300/800. На моторі без цієї функції дуже важко, адже мотор час від часу "з'їжає" з встановлених позицій, а сигнали з деяких супутників досить чутливі до позиції.
Я думал только у меня одного проблемы появились,ан нет,какие то баги или глюки с айпитиви лайт,то добавляло,а теперь нет,с чем связано,не знаю...Но у меня стоит в ресе uoplayer от Sikoko-и там есть раздел Iptv и в нем я загрузил списки каналов своего провайдера и еще загрузил самообновляемый поэйлист...И все работает,как то так,а почему на Лайт иптви перестало сохранять и открывать вшитый список каналов непонятно,пишу как есть,я не спец по этому,но и сброс делал,и на 1,65 откатывался,и с нуля залил только нужные плагины и список каналов новый делал- да пару дней поработало и снова все слетело...в чем косяк или проблема не знаю,может что 4 плэйлиста добавил?есть ограничение или нет?может влиять?вопросы остались...

Оффлайн berkov

• Младший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 147
  • -> Вас поблагодарили: 22
  • Страна: ua
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 81280
Знатоки!Зашел в ресе в Спарк онлайн.В раздел пошивки.В этом разделе есть настройки.Смотрю что то новое.От 10.06.Загрузил ,,это новое" и пропали все мои каналы и настройки.Я то понял свою ошибку,но вернуть настройки можно?Или все по новому настраивать и сканировать каналы?

Оффлайн taller

• Старший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 288
  • -> Вас поблагодарили: 243
  • Страна: ua
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Genius,GI SOLO2,SPARK2,Openbox Formuler F3
Знатоки!Зашел в ресе в Спарк онлайн.В раздел пошивки.В этом разделе есть настройки.Смотрю что то новое.От 10.06.Загрузил ,,это новое" и пропали все мои каналы и настройки.Я то понял свою ошибку,но вернуть настройки можно?Или все по новому настраивать и сканировать каналы?
Молодец-сколько раз писали чтоб изменять на что то новое,надо сохранять свое старое. ;D

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2020, SimplePortal