Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Голосование

Популярность имиджей , кто каким имиджем пользуется?

VTi "Vu+ Team Image"
163 (17.7%)
Black Hole Vu+
398 (43.3%)
OpenPLi
315 (34.3%)
ViX Team VU+
12 (1.3%)
Open AAF
31 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 918

Автор Тема: Популярность имиджей , кто каким имиджем пользуется?  (Прочитано 181827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olegha

  • VIP
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 65
  • -> Вас поблагодарили: 886
  • Сообщений: 597
  • Репутация: 1007
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Продвинутый пользователь Творческая личность Giclub.tv
    • Награды
  • Модель ресивера: ET 10000
Я ленивый чтобы ставить и вытирать всякие примочки на Black Hole - посему поставил бекап - все устраивает - и не парюсь :D
Ну так дело то твое. Люди то разные. Кто-то творит, кто-то пользуется. Кто-то предпочитает закрытые готовые продукты, а кто-то окрытые и развивающиеся.  Брать ресивер на Enigme2  и ограничивать себе Black Hole - это выброшенные деньги. Имхо...
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Оффлайн lis91

  • Постоялец
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 171
  • -> Вас поблагодарили: 49
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 49
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Uno
Просто подозреваю, что голосование не будет обьективно, так как большая часть народу не использовала чистые имиджи, а в основном чьи то бекапы....
У многих при покупке VU+ уже стоит предустановленный ВН и если новичек довольно трудно самому решиться перейти на другой.
VU+Uno  OpenPli 6.0

Оффлайн olegha

  • VIP
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 65
  • -> Вас поблагодарили: 886
  • Сообщений: 597
  • Репутация: 1007
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Продвинутый пользователь Творческая личность Giclub.tv
    • Награды
  • Модель ресивера: ET 10000
У многих при покупке VU+ уже стоит предустановленный ВН и если новичек довольно трудно самому решиться перейти на другой.
Тогда у меня вопрос. Они задумывались перед покупкой почему беруть именно рес на Enigma2, почему не Spark или что-то другое. Думаю большинство из них никогда не задумывалось о возможностях своего реса...Показывает каналы, что еще надо. Только платить за это от 200-450 баксов. Глупо...Имхо..Ну ладно.. Это лишь мое мнение...Лично мое...
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Оффлайн hokkey

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 9995
Мне подарили этот рес 3 недели назад и из личного опыта (которого в принципе нет) хочу сказать,что я поперепробывал все имеджы(правдо бекап) т.к.очень мало свободного времени,и скажу так ,что они все геморойные. По своему опыту(я хоккеист ни чего не умею), на мой взгляд самый простой DH для шары,VTI хорош но с ним какаято хрень,а PLI класный ,но там не хрина нет :D :D :D

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6158
  • -> Вас поблагодарили: 45246
  • Сообщений: 13028
  • Репутация: 45716
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Подымаю тему , вопрос очень интересный и хочется чтобы проголосовали все пользователи Linux ресиверов VU+ , на форуме я не думаю что у нас всего 232 таких пользователя.
Активней принимаем участие в голосовании , общаемся и отписываем почему нравится определенный имидж от команды .
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн hokkey

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 9995
BH-визуально все сложно-По факту просто.VTI-вроде бы
все есть-но какаято вата.PLI-наверное самый класный еслибы не BH

Оффлайн taa

  • Постоялец
  • Канонир
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 19
  • -> Вас поблагодарили: 18
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 18
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Ultimo, Vu+Uno
ВН-нравиться больше,может потому что был первый на нем и постигал все азы,другие пробывал,но все что-то не то,как то так.

Оффлайн kipmen

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 34
  • -> Вас поблагодарили: 103
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 105
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8895_GI Fly
почему нравится определенный имидж от команды .

На OpePLI поддержка крутая
локализация (ака Учкун), скины(Sirius0103), плагины(2boom) и т.д. Извините кого не упомянул...
Все нашей команде пользователей ресиверов GI , компании GI должна, просто обязана  :) накрыть бо-о-ольшую поляну.
GI S8895 (OpenPLI 4.0)_GI Fly (RU_Emu_update.v.4.4.0.147)

Оффлайн MSerega

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 20
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 10
  • Репутация: -1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8180
Был VTI, поставил ВН-  пошустрее стало работать, изображение тоже вроде-бы улучшилось, но просмотрел отзывы и появилось большое желание перейти на OpenPLI. Всегда хочется чего-нибудь нового, а в  OpenPLI , как я понял, обновления всегда на высоте.

Оффлайн chery

  • Постоялец
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 55
  • -> Вас поблагодарили: 36
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S9995 Vu+ Ultimo
купил красивую машину,со всеми наворотами,сел в салон покрутил за все рычажки...все с надписями все по русски и понятно,сел и поехал :Dвото это ВН !!!!! поездил бы и на всех ...но с английским не очень!!! 8)
Vu+ SOLO2//GI-9995//Dun HD MAX//DreemBox 8000//Samsung UE D8000//Samsung Galaxi S2

Оффлайн kipmen

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 34
  • -> Вас поблагодарили: 103
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 105
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8895_GI Fly
купил красивую машину,со всеми наворотами,сел в салон покрутил за все рычажки...все с надписями все по русски и понятно,сел и поехал :Dвото это ВН !!!!! поездил бы и на всех ...но с английским не очень!!! 8)

to chery С Праздником Днём Автомобилиста.

но с английским не очень!!!
Локализация (ака Учкун) OpenPli , VTI  - su-u-per + Возможно  и AAF.
GI S8895 (OpenPLI 4.0)_GI Fly (RU_Emu_update.v.4.4.0.147)

Оффлайн muzon

  • Постоялец
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 65
  • -> Вас поблагодарили: 444
  • Сообщений: 182
  • Репутация: 446
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+UNO, x403p
Проголосовал за Black Hole.
За почти год пользования Vu+ Uno неоднократно возвращался на него. Но сейчас планирую перейти на PLI. VTI нравится, но не люблю перегруженные имиджи.
Только в имиджах BH находил все что мне нужно, с помощью форума не составляло труда в них разобраться, все работало как надо, поэтому и возвращался на них.
В последнее время появились претензии к BH. Чаще приходится играться с настройками картинки, все время что то не устраивает в качестве изображения (смотрю картинку 120' в разрешении 720p, 60Гц), появилась какая-то нечеткость на некоторых каналах. В версии 1.7.8 чтобы по тюльпану показывал телек на кухне, приходится переключать видео-режим на 50Гц или Multi (на предыдущих версиях BH не замечал такой потребности), чаще стала появляться зеленка, с ЕПГ вечные танцы с бубном на 36е.
Потестим новые версии от PLI, если не понравится вернусь снова на BH.
Vu+ UNO --> Benq W700 + LG 32LE7500,
Opticum x403p --> Samsung 40SW6100

Оффлайн Сателлит

  • Модератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 172
  • -> Вас поблагодарили: 781
  • Сообщений: 651
  • Репутация: 788
  • Пол: Мужской
  • Живи в стиле NL
  • награды Активист Giclub.TV За верность клубу !
    • Сателлит NL
    • Награды
  • Модель ресивера: Все существующие
Трудно понимаю что такое "вата в VTi", никогда ее не видел в этом имидже. Все понятно как коробок спичек, все есть.
Также не понял высказывания про "все по-русски - это BH", а что в VTi выбрать русский язык мешает?

Оффлайн muzon

  • Постоялец
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 65
  • -> Вас поблагодарили: 444
  • Сообщений: 182
  • Репутация: 446
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+UNO, x403p
Также не понял высказывания про "все по-русски - это BH"

Тоже не согласен, помоему BH очень слабо локализован. "Все по русски", ИМХО, для него совсем не подходит)
Vu+ UNO --> Benq W700 + LG 32LE7500,
Opticum x403p --> Samsung 40SW6100

Оффлайн dovlad

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI8180
В OpenPLi качество по-моему самое достойное. Даже на SD каналах со спутника 4W которые идут с низким качеством в 35%.
+1 Перепробовал практически все и остановился на OpenPLI именно из-за качества картинки и плюс поддержка на высоте.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal