Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Бекап имиджа Black Hole 1.7.8 Ultimo для Gi S9995 / Vu+Ultimo от 02.11.12  (Прочитано 179795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igoga

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 85
  • -> Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 9995   , GI-S890
перегружаю и каждый раз рэс идет Спать!!!

Вначале смотрел на это с удивлением , а потом взял да и отключил !
Нервы в порядке!
С уважением , igoga.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6158
  • -> Вас поблагодарили: 45245
  • Сообщений: 13028
  • Репутация: 45715
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
igoga, идем в меню - плагины - StartupToStandby - Такой себе простенький плагин который при его активации не даст вашему ресиверу после пропадания напряжения в электросети  загрузится в режим просмотра , а просто переведет его в Standby.

Выключаем и пользуемся как раньше .
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн tajson

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 27
  • -> Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 21
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 9995 (VU+ULTIMO)
добрый день, ребята!
Вот и я решил наконец то попробовать что то новенькое для себя, а именно имидж Black Hole. До этого стоял VIX.
Установил на удивление прикольный, но из-за раскладки пульта не могу привыкнуть к нему, а так же есть у меня вопросы по поводу работы некоторых плагинов:
1. плагин HDMA;
2. Manual Fan control;
при активации с пульта работает отменно, но после рестарта не запускаются автоматически. Может конечно у меня руки устали... или после работы  не было много времени правильно установить и настроить.
Так же при попытке установить с фида плагин Fan Control 2 рес ушел в вечный перезагруз...
На этом мои эксперименты закончились, поздно уже было.
Но не смотря на то, что я написал выше , !!!ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! за проделанную работу! Наш рес стал еще круче благодаря умелым рукам таких людей как:
1. ooolexa;
2. -WadimArt-;
3. olegha;
4. Sirius0103;
5. аmator;
Спасибо за труды!!!

Оффлайн аmator

  • Постоялец
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 218
  • -> Вас поблагодарили: 50
  • Сообщений: 209
  • Репутация: -68
  • Пол: Мужской
  • Аматоры-Нас миллионы!)))
    • Награды
  • Модель ресивера: GI-9995 VU+Ultimo|GI MS100 Xtreamer Pro|
добрый день, ребята!
Вот и я решил наконец то попробовать что то новенькое для себя, а именно имидж Black Hole. До этого стоял VIX.
Установил на удивление прикольный, но из-за раскладки пульта не могу привыкнуть к нему, а так же есть у меня вопросы по поводу работы некоторых плагинов:
1. плагин HDMA;
2. Manual Fan control;
при активации с пульта работает отменно, но после рестарта не запускаются автоматически. Может конечно у меня руки устали... или после работы  не было много времени правильно установить и настроить.
Так же при попытке установить с фида плагин Fan Control 2 рес ушел в вечный перезагруз...
На этом мои эксперименты закончились, поздно уже было.
Но не смотря на то, что я написал выше , !!!ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! за проделанную работу! Наш рес стал еще круче благодаря умелым рукам таких людей как:
1. ooolexa;
2. -WadimArt-;
3. olegha;
4. Sirius0103;
5. аmator;
Спасибо за труды!!!
....а Вы после включения каждого ...в меню ТВ зайдите, и активируйте устройство HDMI и всё снова с пульта ТВ заработает(у меня так на Сони)

Оффлайн chery

  • Постоялец
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 55
  • -> Вас поблагодарили: 36
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S9995 Vu+ Ultimo
Братья пишу в этой ветке,потому что другие ветки ни кто не мониторит!!! все заним. новым имиджем!!!!ДДААЙте настройки спутников и каналов с имиджа 1.75!!! и пож.ни чего больше не спраш. и не чмурите!!!! сто раз в этой теме к вам обращались и пофиг!!!кучу офтопов и не одного решения!!!не ужели тяжело раз и два!!!каждый хочет поязвить!!! мастера построить!!

Добавлено: 07 Ноябрь 2012, 17:29:13
что вы будете делать если все будут умные и ни чего не будут спрашивать??? перейдете в контакт!!???
Vu+ SOLO2//GI-9995//Dun HD MAX//DreemBox 8000//Samsung UE D8000//Samsung Galaxi S2

Оффлайн аmator

  • Постоялец
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 218
  • -> Вас поблагодарили: 50
  • Сообщений: 209
  • Репутация: -68
  • Пол: Мужской
  • Аматоры-Нас миллионы!)))
    • Награды
  • Модель ресивера: GI-9995 VU+Ultimo|GI MS100 Xtreamer Pro|
Братья пишу в этой ветке,потому что другие ветки ни кто не мониторит!!! все заним. новым имиджем!!!!ДДААЙте настройки спутников и каналов с имиджа 1.75!!! и пож.ни чего больше не спраш. и не чмурите!!!! сто раз в этой теме к вам обращались и пофиг!!!кучу офтопов и не одного решения!!!не ужели тяжело раз и два!!!каждый хочет поязвить!!! мастера построить!!

Добавлено: 07 Ноябрь 2012, 17:29:13
что вы будете делать если все будут умные и ни чего не будут спрашивать??? перейдете в контакт!!???
...ну я такой же "умный",как и Вы!))....а зачем Вам  именно этот список?...Боюсь Вам здесь в этом никто не поможет!....
1-вариант:зайти на сайт и самому выбрать и скачать спутники..
2-вариант:если уж важно,как было в ВН 1.7.5(спутники и каналы),залить Опять этот Имидж и всё сохранить из него Вас интересующее...
3-го НЕ дано,извините........))))

Оффлайн igoga

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 85
  • -> Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 9995   , GI-S890
Дак поставь 175 , сохрани как здесь написано https://giclub.tv/index.php/topic,793.0.html
"далее продвигаемся /etc/enigma2, сохраняем настройки списка каналов , diseqs , избранного , язык меню и разрешение экрана , если до этого сохраняли каналы при помощи программы DreamboxEdit , то можно обойтись сохранением одного файла settings"

Потом каналы эти бросишь в 178.

Во!
Уже ответили!

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6158
  • -> Вас поблагодарили: 45245
  • Сообщений: 13028
  • Репутация: 45715
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
chery, все каналы которые были на предыдущих версиях выкладывались в теме Выкладываем свои списки каналов

Хотелось бы конечно ещё узнать чем Вас нынешний список не устраивает  :o
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн vitimkon

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 129
  • -> Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 22
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: DUO2.GI9995-Ultimo.GI Fly Т2
Мужики такой вопрос. Транспордер с 140Е Orion <10981 V 44948> 5/6 он так сказать высоко скоросной приёмник его видит но каналы не прописывает, на всех других имеджах всё нурмуль только на этом  Black Hole 1.7.8 что Бекап что чистый Может у ково есть токойже расклад ? или я косяк или не хочю не кого огорчить имедж ?

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6158
  • -> Вас поблагодарили: 45245
  • Сообщений: 13028
  • Репутация: 45715
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
vitimkon, FPGA обновляли  , так как версии 4.5 Fix High/low symbolrate channel scan problem

пройти по ссылке
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн vitimkon

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 129
  • -> Вас поблагодарили: 23
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 22
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: DUO2.GI9995-Ultimo.GI Fly Т2
Маленько задержаля пока розабрался ВСЁ зароботало

Оффлайн chery

  • Постоялец
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 55
  • -> Вас поблагодарили: 36
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S9995 Vu+ Ultimo
а какой кнопкой делать скриншот?
Vu+ SOLO2//GI-9995//Dun HD MAX//DreemBox 8000//Samsung UE D8000//Samsung Galaxi S2

Оффлайн Евгений

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Смотреть онлайн фильмы и сериалы
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 9196
Не могу разобраться, если выключить, а потом включить, отваливается жёсткий диск. На других имиджах такого не было. Подскажите кто нибуть, а то это сильно напрегает.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6158
  • -> Вас поблагодарили: 45245
  • Сообщений: 13028
  • Репутация: 45715
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Евгений, уже обсуждалось не один раз в том числе и в данной теме , следует примонтировать hdd , как это сделать хорошо описано в теме Монтирование HDD и USB-флеш накопителя.
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Евгений

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Смотреть онлайн фильмы и сериалы
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 9196
Примонтировать hdd, я примонтировал, работает всё хорошо (пише, показывает с него и всё такое). Но клгда перегружаю рессивер , то отваливается и приходится опять монтировать. Делал всё по инструкции и по всякому.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal