Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Обсуждение программного обеспечения GI Fly ( часть DTV)  (Прочитано 350195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bigtolyan

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 11
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi fly
я залил через флэху 139. после всех настроек у меня высветилось есть новая версия по .скачал обновил теперь 140
все так же через флешку обновил,настроил,но никакого предложения обновить до 140 нету

Оффлайн politoskerch

  • Бета-Тестер
  • Бомбардир
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 53
  • -> Вас поблагодарили: 52
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 53
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI FLY, GI SPARK2, GI S8120
все так же через флешку обновил,настроил,но никакого предложения обновить до 140 нету
Таже самая история

Оффлайн 🕸🕷pau4elo🕷🕸

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 32
  • -> Вас поблагодарили: 387
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 383
  • Пол: Мужской
  • награды За весомый программный вклад Активист Giclub.TV Знаток Android
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
все так же через флешку обновил,настроил,но никакого предложения обновить до 140 нету

Это мб обновление через паутину, есть такой пункт! Но я бы пока не верил бы в паутину, до тех пор, пока сей "Транспорт" сырой! Та прошивка,что здесь выкладывается,она как ни как тестируется и ooolexa выписывает,чего от нее ждать... И примерно знаешь,как она должна себя повести, если установить ее корректно - со сбросом данных перед началом,и со всеми птичками в нужных местах
70% ошибок приемника - приходятся на "прокладку", между приемником и диваном. Остальные 30% - приходятся на железо и начинку.

Оффлайн lexa-yasik

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 260
  • -> Вас поблагодарили: 62
  • Сообщений: 254
  • Репутация: 62
  • Пол: Мужской
  • награды Знаток Android Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: gi fly  gi 2138
мне предложило. зашел в загрузки показало помой му  386мб грузилось минут 6. потом предложил обновить я обновил без всех сбросов .после обновления стало 4.0.4.140

Оффлайн eku6actoc

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 9
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 9
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
мне предложило. зашел в загрузки показало помой му  386мб грузилось минут 6. потом предложил обновить я обновил без всех сбросов .после обновления стало 4.0.4.140
lexa-yasik, а можешь выложить для скачивания ссылочку 140-й прошивки?

Оффлайн sin-tema

  • Бета-Тестер
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 37
  • -> Вас поблагодарили: 107
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 107
  • Пол: Мужской
  • награды Активист Giclub.TV Знаток Android
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
lexa-yasik, а можешь выложить для скачивания ссылочку 140-й прошивки?
А вручную обновить не получается?

Оффлайн eku6actoc

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 9
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 9
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
А вручную обновить не получается?
Пробовал обновить по сети, но пишет, что у меня последняя версия прошивки..... хотя ставил 139-ю и она и стоит.

Оффлайн lexa-yasik

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 260
  • -> Вас поблагодарили: 62
  • Сообщений: 254
  • Репутация: 62
  • Пол: Мужской
  • награды Знаток Android Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: gi fly  gi 2138
Никакой ссылки нет. Я скачал 139 установил.После настроек мне сам ресс предложил новую прошивку.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6158
  • -> Вас поблагодарили: 45246
  • Сообщений: 13028
  • Репутация: 45716
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума За верность клубу ! За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
eku6actoc, значит обновляли не так как я советую "Внимание !!! Рекомендация по обновления "До обновления в Меню - Настройки - Системные настройки - Восстановление и сброс -  Сброс к заводским настройкам - Сбросить настройки устройства  - Стереть Всё " при каждом релизе программного обеспечения , при релизе 139 версии программного обеспечения я указал "Добавлено:  функция онлайн обновления GI Fly через сеть интернет. Зайдите в  Меню - > Настройки ->  Системные настройки ->  Обновление системы ->  Обновление системы через интернет. "
Текст что сделано и что добавлено пишется не просто так , а для Вас пользователей .
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн lexa-yasik

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 260
  • -> Вас поблагодарили: 62
  • Сообщений: 254
  • Репутация: 62
  • Пол: Мужской
  • награды Знаток Android Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: gi fly  gi 2138
139 ПРОШИВКУ Я ТАК И СТАВИЛ ДЕЛАЛ ПОЛНЫЙ СБРОС.Стереть Всё . Я ДАЖЕ НИКУДА ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА 139 НЕ ЗАХОДИЛ. МНЕ НА ПОЛ ЭКРАНА ВЫСВЕТИЛОСЬ ЕСТЬ НОВОЕ ПО. 

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6158
  • -> Вас поблагодарили: 45246
  • Сообщений: 13028
  • Репутация: 45716
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума За верность клубу ! За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
lexa-yasik, Вы молодец , я к Вам никаких претензий не имею , всё правильно обновили Вы . Думаю что на будущее не будите пользоваться для написания своего сообщения Caps Lock , тут все зрячие . ;)
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн lexa-yasik

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 260
  • -> Вас поблагодарили: 62
  • Сообщений: 254
  • Репутация: 62
  • Пол: Мужской
  • награды Знаток Android Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: gi fly  gi 2138
Так получилось . Извиняюсь.

Добавлено: 10 Июнь 2014, 08:55:34
Исправлено:  Нумерация фаворитов  - теперь нумерация в каждом из букетов начинается заново . У меня в каждом букете нумерация такая же как в общем . Сканировал каналы уже на 140 не офф {телекарта}

Оффлайн Aлeкcaндp

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 12
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 12
    • Награды
  • Модель ресивера: GiFly
Lexa-vasik у вас какая версия пошивки оф или не оф? У меня на не оф тоже пишет что 139 последняя версия.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6158
  • -> Вас поблагодарили: 45246
  • Сообщений: 13028
  • Репутация: 45716
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума За верность клубу ! За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Исправлено:  Нумерация фаворитов  - теперь нумерация в каждом из букетов начинается заново . У меня в каждом букете нумерация такая же как в общем . Сканировал каналы уже на 140 не офф {телекарта}

Да есть такое дело , уже в курсе , и с радио каналами тоже есть проблемы с нумерацией , работы ведутся .

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн lexa-yasik

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 260
  • -> Вас поблагодарили: 62
  • Сообщений: 254
  • Репутация: 62
  • Пол: Мужской
  • награды Знаток Android Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: gi fly  gi 2138
139 не офф после обновления стала 140 не офф. Потому что есть настройки шары и пач с бисс ключами .
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal