Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Обсуждение программного обеспечения GI Fly ( часть DTV)  (Прочитано 350172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lexa-yasik

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 260
  • -> Вас поблагодарили: 62
  • Сообщений: 254
  • Репутация: 62
  • Пол: Мужской
  • награды Активист Giclub.TV Знаток Android
    • Награды
  • Модель ресивера: gi fly  gi 2138
Мое мнение 147 намного проще и спокойнее и шара без проблем . Хоть 16 адресов включай хотя за 16 не ручаюсь 3 шары включал . Все 3 включил одновременно все работало.Поэтому и считаю 147 более эффективней и стабильной.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн 🕸🕷pau4elo🕷🕸

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 32
  • -> Вас поблагодарили: 387
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 383
  • Пол: Мужской
  • награды За весомый программный вклад Знаток Android Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
lexa-yasik, А по мне и 151 ничего, у меня на "0" 2 шары одновременно шли одна другую дублировала и из проблем только залипание плагина было... Сейчас одну отключил, ибо 3.50$ мес,а геморроя: То у них траблы с сервером,то долгий пинг и прочие насилия мозга! Мораль всего, чем меньше извращений над приемником,тем ровнее он себя ведет! Есть куча гениев,которые не хотят признавать,что у них психическое заболевание: "По переключать каналы",даже порой не видят что на экране происходит... По мучить медиа-возможности приемника,а от частого насилия кнопочками у него начинает закипать проц. и он начинает выходить на родео с вами... Вам же начинает казаться,что дело в прошивках и ваших шарах... Я бы малька подправил плагин "0" (Обучить бы русскому, подправить работу с usb и 100бильности бы,дабы не подвисал)... И все, тихо ждал бы - когда аппарат мне кофе сварит в наступных прошивках!
70% ошибок приемника - приходятся на "прокладку", между приемником и диваном. Остальные 30% - приходятся на железо и начинку.

Оффлайн andrew89tzk

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
что делать ? не цепляет каналы -  плагин (4) и 151 . на плагине вылетают настройки сразу после очередного вкл - выкл.   . подскажите че нить ...инет летает на нем.   может 147 попробывать.

Оффлайн lexa-yasik

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 260
  • -> Вас поблагодарили: 62
  • Сообщений: 254
  • Репутация: 62
  • Пол: Мужской
  • награды Активист Giclub.TV Знаток Android
    • Награды
  • Модель ресивера: gi fly  gi 2138
Я FLY брал как спутниковый ресивер и переключение каналов должно работать по любому хоть быстро хоть медленно. А   {Мораль всего, чем меньше извращений над приемником,тем ровнее он себя ведет!} я вообще не понял . Получается включил канал и забыл. Я просто описал что для меня 147 намного лучше и проще в эксплуатации а медиа возможности я еще даже не включал поэтому за них сказать ничего не могу.  :P 

Оффлайн 🕸🕷pau4elo🕷🕸

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 32
  • -> Вас поблагодарили: 387
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 383
  • Пол: Мужской
  • награды За весомый программный вклад Знаток Android Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
Вот она "Рыба моей мечты" прошивка 155, прям "Язь" - Легла прям как там и была: Никаких нареканий, все как я люблю: "ФАС" и встала, шикоз! И плагин работает, как я во сне видел - пускай он все еще не знает русского, но все на местах, блеск!!!
70% ошибок приемника - приходятся на "прокладку", между приемником и диваном. Остальные 30% - приходятся на железо и начинку.

Оффлайн lexa-yasik

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 260
  • -> Вас поблагодарили: 62
  • Сообщений: 254
  • Репутация: 62
  • Пол: Мужской
  • награды Активист Giclub.TV Знаток Android
    • Награды
  • Модель ресивера: gi fly  gi 2138
Подтверждаю установил 155 весь бекап ( каналы шара ключи) со 147 все стало все работает 85 офф карта 36 шара. Извиняюсь не 151 а 155

Оффлайн uht

  • Забанен потеряшка
  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: FLY
ooolexa, нельзя ли публиковать список изменений в очередной прошивке?

Оффлайн romhyk

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi fly
ooolexa, нельзя ли публиковать список изменений в очередной прошивке?
Было-бы неплохо. :)

Оффлайн 🕸🕷pau4elo🕷🕸

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 32
  • -> Вас поблагодарили: 387
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 383
  • Пол: Мужской
  • награды За весомый программный вклад Знаток Android Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
uht, Оно тебе надо? Сам знаешь, чего ты хотел от наступных, вот ставь и ищи - сбылись твои мечты или нет! Всегда можно откатиться, если не нашел желаемого! А ooolexa и так руки до локтя стер, писавши... И потом, кардинальные изменения в прошивках - всегда описывает! Ты зайди в "Zero" и там зачитай полотенце исправлений (у меня рука устала скрол крутить)! О чем это говорит? Прошивка сама по себе притерпела не значительные изменения, чтобы о них писать! Упор нынче сделали на плагин и таки вышли на "Огонь" достойный описания!!!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
70% ошибок приемника - приходятся на "прокладку", между приемником и диваном. Остальные 30% - приходятся на железо и начинку.

Оффлайн uht

  • Забанен потеряшка
  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: FLY
Оно тебе надо?
мне надо.
если работы велись над плагином - пусть будет так и написано.
зачем мне тратить уйму времени на перепрошивку, если ничего хорошего в ней не появилось?
да потом ещё столько же тратить на откат на прежнюю версию?
вот например на 151 перешивался зря - она хуже 147 - добавился глюк с черным экраном, а ничего хорошего не добавилось.
вам кажется, что это все фигня, а в этих мелочах отношение к клиенту проявляется.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн 🕸🕷pau4elo🕷🕸

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 32
  • -> Вас поблагодарили: 387
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 383
  • Пол: Мужской
  • награды За весомый программный вклад Знаток Android Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
uht, Ты сам ответил на свой вопрос, нет смысла перешиваться если не увидел изменений! В более глобальном изменении прошивки,было прописано что изменилось и над чем идет работа в дальнейшем! Чтобы впредь не возникало желание загибать за отношение! Нужно внимательней читать все новые темы, и уже по ним думать, нужна тебе сея трата времени или нет! З.Ы. глюки с экранами связаны с плагином и еще некими причинами, кои ув. ooolexa - очень даже миленько прописал в З.Ы. к Zero... Внимание, города берет!!!



Я бы не стал за отношение заикаться, после такой четкой разложки...
70% ошибок приемника - приходятся на "прокладку", между приемником и диваном. Остальные 30% - приходятся на железо и начинку.

Оффлайн uht

  • Забанен потеряшка
  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: FLY
Я бы не стал за отношение заикаться, после такой четкой разложки...
то, чем вы так восторгаетесь, называется "я - не я, и лошадь не моя"
типа "у нас все нормально работает, никаких глюков нет".

вроде не сложно написать "значимых исправлений в прошивке нет"

если уж говорить об отношении - я тут почитал на 4pda одну тему - узнал много интересного, например:
1) рассинхронизации звука и изображения у нас нет (у кого есть - вам это снится);
2) стендбая нормального не будет никогда.


Добавлено: 10 Сентябрь 2014, 13:23:06
а про карты уд - напомните мне какие кодировки поддерживает fly? conax? кому он нужен в рф?

Добавлено: 10 Сентябрь 2014, 13:28:27
ну т.е. я знаю, что телекарта...просто не понимаю кому она нужна...если только 36гр затеняется чем-то

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6158
  • -> Вас поблагодарили: 45246
  • Сообщений: 13028
  • Репутация: 45716
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
вроде не сложно написать "значимых исправлений в прошивке нет"
на других спутниковых приставках такие фразы отписывают , хоть один пример  ;D , так что не надо черкать глупости если понятия не имеете что написали .

"я - не я, и лошадь не моя"
типа "у нас все нормально работает, никаких глюков нет"
тогда сразу спрошу вопрос для чего Вы меня просите уточнить изменения в ПО если от меня они Вам не нужны ? Или блеснули умом написав пословицу .


если уж говорить об отношении - я тут почитал на 4pda одну тему - узнал много интересного, например:
1) рассинхронизации звука и изображения у нас нет (у кого есть - вам это снится);
2) стендбая нормального не будет никогда.
и что из этого , я понял что пункты скопировали это конечно молодец что читаете профильные форумы .

Карты поддерживает следующие , провайдеры Континент , Радуга ТВ , НТВ+ идент 040600 , Триколор 23-24 карты , Xtra TV была поддержка провайдера Лебедь , но провайдер ушел из вещания , и это из того что лично проверялось что имею в наличии .

По поводу отношения прошу обратить внимание когда обновления выложены и когда это я всё старательно после тестирования до позднего вечера выложил ( дабы скорей поделится обновлением ) , я думаю не стоит уточнять что я не робот , а человек , однако уделил время и сделал релиз на двух форумах .
Ну после хамства вашего разговаривать не о чем с Вами , спасибо ребятам кто действительно видит объем работы и понимает   8)

На этом заканчиваем флуд uht, в теме , ещё раз увижу накажу , тема в дальнейшем будет очищена от вашей болтовни  .
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн andrew89tzk

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
не открывает 155 - (5), все выдохся .... че нить подскажите....

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6158
  • -> Вас поблагодарили: 45246
  • Сообщений: 13028
  • Репутация: 45716
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
andrew89tzk, что не открывает , подробней можно получить информацию . :o
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal